Люди...

При чём сейчас жизнь больше половины людей с той фотографии разбросала...

Да я бы срадостью рассказал про каждого... Довольно тяжело придумать с чего начинать...
 
А я ведь писал - что женщин у нас немного. Там на фото ещё отсутствует Дебби Горман, жена Патрика Гормана, а она-то как раз больше других занималась. Две девочки азиатки - слева - это японские студентки, пока учились в Америке приходили тренироваться много и честно. Синяки получали. Слёзы на глазах тихонечко утирали, чтоб не видно было другим, что им больно. Очкастая толстенькая китаянка справа - это родная сестра паренька-китайца, что третий слева стоит. Она кстати тоже умела боль терпеть покруче многих мужиков американских несмотря на "домашний" внешний вид. Сейчас учится в другом штате и ходить не может на тренировки. Но брат её ходит "остервенело" (в хорошем смысле). Третья справа стоит такая квадратновидная бабенция. Хорошая в душе, но абсолютно неприспосбленная на мой взгляд к занятиям, но честно посещает тренировки, за что честь ей и хвала. Видел её последний раз дня четыре назад. Она профессиональная учительница младших классов и постоянно Мацуоке-сэнсэю с детьми помогает. Земной ей за это поклон. А то что за десять лет - что я её знаю - она пока так ни одного приёма динамично не сделала - так это... ну не её это по жизни... чего с неё возьмёшь... Была у нас ещё одна женщина в ДОДЗЁ, но я её уже лет восемь не видел...
 
Last edited:
Очень часто последнее время встречаются женщины, которые силой духа ну просто могли бы десяти мужикам форы дать! То ли мужики такие все более пошли...то ли женщины устали от "слабости",то ли мода на "голубизну" эту сраная...а может - все вместе. Просто женщинам таким, что выдерживают такие тренировки по собственному желанию - ЧЕСТЬ И ХВАЛА
 
К моему позору супер-забыл ещё одну женщину! У нас есть прекрасная и очень старательная девочка из Риги. Она замужем за американцем, который тоже у нас тренируется.
 
От 17 лте и выше. Был очень пожилой и совершенно классный мужик, но он переехал в Лас Вегас. Сейчас по моему старше 45 - нет никого...
 
Уважаемый ТСБ! Как Вы рассказывали - отсеивание в Тэн Син Додзе 98 из 100. И школа отличается ВОПИЮЩЕЙ малочисленностью, что было видно и по фотографии. Интересно было бы узнать немного про этих людей...наверняка личности очень неординарные?
 
К моему позору супер-забыл ещё одну женщину! У нас есть прекрасная и очень старательная девочка из Риги. Она замужем за американцем, который тоже у нас тренируется.


2 Ерудолог - Жень! Угадай ( можно с трёх раз... хе-хе-хе) - что за "девочку из Риги" я здесь упоминал... хе-хе-хе
 
Top