Лезут волосы

Skunk

Guest
Всем привет! Прошу совета : у меня со страшной силой лезут волосы. Есть ли какие ни будь средства? Народные пробовал - и хлебом голову мыл, и луком натирал. Не помогает:(
 
Rogain

Сам не пользуюсь - ибо время от времени продожаю с вольниками возиться... и в мостике шею качать. Так что моя лысина будет только увеличиваться и увеличиваться
 

Skunk

Guest
Я , наверное не понял. Вы не пользуетесь потому что продолжаете качать шею - то есть если пользоваться и продолжать качать шею - толку никакого не будет?
Ой, мамочки, неужели они лезут из-за того , что я в мостике вокруг головы бегаю?:((
 

Gella

Guest
попробуйте в репейное масло добавить 100% эфирные масла: масло жожоба (на ст.ложку репейного 50 капель); иланг-иланг (на ст.ложку репейного 10 капель), пачули (тоже 10 капель). Это все добро втереть в корни волос, завернуть в полотенце и посидеть так с часок, потом смыть. И продолжать этот процесс месяц за месяцем не менее двух раз в неделю (ах-ха, муторное занятие, но либо лысый, либо придется постараться). Средство действенное - с его помощью я стала обладательницей самой лучшей гривы в нашей конторе и предметом зависти ленивых и жидковолосых приятельниц.
 
Это средство с хорошей репутацией, но я им не пользуюсь, потому что это exercise in futility - другими словами для меня без толку. При моём весе из-за того что я регулярно стою в мостике - у меня конкретно (и естественно) в этом месте совершенно специфическая борцовская лысина всё больше и больше. По мере естественного слабения корней волос с возрастом и огромного физического воздействия с трением под давлением на корни волос... Я просто махнул рукой на это дело и просто чаще ношу головной убор...
 

Alena

New Member
Тоже пользовалась репейным маслом, но одним маслом не вылечить выпадение! Я пила витамины от Филипа Кингсли и заметила улучшения уже после месяца приёма! Волосы стали живыми и выпадение в разы уменьшилось. Рекоммендую всем!
 

Raivo

Administrator
На самом деле ничего нет лучше пинцета, коробочки и суперклея! Так можно не только сохранить, но и приумножить!
 
Вспомнилось откуда-то из детства: "Заметил, что лысею и стал активно втирать всякие масла и мази в голову. И что вы думаете? Необычайно развились мышцы рук, а волосы - вытерлись окончательно."
 
Тоже пользовалась репейным маслом, но одним маслом не вылечить выпадение! Я пила витамины от Филипа Кингсли и заметила улучшения уже после месяца приёма! Волосы стали живыми и выпадение в разы уменьшилось. Рекоммендую всем!

Это типа такая "ненавязчивая реклама"??? хе-хе-ех А кто такой Филип Кингсли? Сэра Бена Кингсли - знаю.... Филипа Киркорова знаю.... Алён - а у Вас в связи с чем выпадение началось? в каком возрасте? Постепенно усиливалось или резко пришла беда?
 
Top