Левша, правша, амбидекстер

Raivo

Administrator
Блин, ну почему у меня не получается так фотографировать и сюда выкладывать... реально облом
я телефоном фотографирую (смешно) и приходится через image resizer или compressor прогонять чтоб уменьшить. Их много и обычно рекламный кадр включают, но терпимо
 
У тебя великолепнейшие фотки получаются. А у меня вечно всё расплывается - я даже тренировки толком снять не могу
 

Raivo

Administrator
У тебя великолепнейшие фотки получаются. А у меня вечно всё расплывается - я даже тренировки толком снять не могу
спасибо за доброе слово, должно же у меня хоть что-то получаться... шутка... тренировку я снять тоже не сумел... на самом деле секрет в том, что сначала возникает идея фотки, а после нужно сделать снимков 10 и обработать, и один оставить. Слава, слава Богу за цифровую фотографию!!!
 
спасибо за доброе слово, должно же у меня хоть что-то получаться... шутка... тренировку я снять тоже не сумел... на самом деле секрет в том, что сначала возникает идея фотки, а после нужно сделать снимков 10 и обработать, и один оставить. Слава, слава Богу за цифровую фотографию!!!
У меня ещё и терпения нехватает... Всё на лету...
 

Raivo

Administrator
Вот спасибо! Это очень вдохновляюще! Меня попросили нарисовать картинку на циферблат, (сейчас очень модное увлечение - моддинг, собирают часы из готовых компонентов), вот я и увлёкся20230312_174744_2.jpg
20230312_174744_1.jpg
.20230312_174744_3.jpg

20230312_174744_4.jpg
 
Вот спасибо! Это очень вдохновляюще! Меня попросили нарисовать картинку на циферблат, (сейчас очень модное увлечение - моддинг, собирают часы из готовых компонентов), вот я и увлёксяView attachment 2393
View attachment 2394
.View attachment 2395

View attachment 2396
Осьминог - БОМБА! А уж на фоне красного Sharp-a......
 

Raivo

Administrator
TIME by LaurensL.Simpson (written to accompany the gift of a watch)
I am time.
I come to give thee life Twenty-four hours of everyday, All this to everyman.
I tick tick.
I sound in peace, and strife, In sleep, in work and play.
Forever, on and on.
I never change To good and bad alike.
The rich, the brave, the free All use me as they may.
I am gold To those who will; to others Lead, who do not see The benefit of industry.
I am power
Weak to strong, coward to brave, Man grows as I move on, Or not, as will he may.
I am fame To those whose light is bright, Who shine with all their might, Pure, through day and night.
I am happiness To those who serve and give, Who help the weak, make known The unknown, and live.
Now or never Equal chance I give to all, My days to use or lose.
Here once then gone forever.
 

Raivo

Administrator
У меня ещё и терпения нехватает... Всё на лету...
хех, я вот узнал задание на чисто проверку злоебучести на экзамене на поступление в швейцарскую школу - нарисовать цифры для циферблата, а после выгнуть по контуру из спиральки баланса (у меня прям на столе эта самая спиралька, на ногте мизинца 4 штуки реально поместятся, представляю уровень)
20230315_201303_1.jpg
 

Attachments

  • 20230315_201417_1.jpg
    20230315_201417_1.jpg
    305.4 KB · Views: 1
Last edited:
хех, я вот узнал задание на чисто проверку злоебучести на экзамене на поступление в швейцарскую школу - нарисовать цифры для циферблата, а после выгнуть по контуру из спиральки баланса (у меня прям на столе эта самая спиралька, на ногте мизинца 4 штуки реально поместятся, представляю уровень)
View attachment 2397
Это тема для очень необычных людей
 

Raivo

Administrator
Прикольно, от копеешных Seiko 5 радости нисколько не меньше, чем от великолепных Prospex... может даже больше, они питаются энергией твоего движения, будто живые (завести нельзя, на сутки оставить лежать - и встают)
20230329_015605_1.jpg
 
Прикольно, от копеешных Seiko 5 радости нисколько не меньше, чем от великолепных Prospex... может даже больше, они питаются энергией твоего движения, будто живые (завести нельзя, на сутки оставить лежать - и встают)
View attachment 2399
Классный циферблат... я таких SEIKO 5 ещё не видел
Блин, вот ей-Богу надо попросить кого-нибдуь научить меня вставлять фотки. Насколько я понимаю - там картинку надо сконвертировать
 

Raivo

Administrator
Это модная серия была, SNK, очень приятные - матовые и маленькие, теперь переиздали крупнее, на новом движке, но и дороже соответственно, SRPH
seiko5.jpg
 

Raivo

Administrator
Блин, вот ей-Богу надо попросить кого-нибдуь научить меня вставлять фотки. Насколько я понимаю - там картинку надо сконвертировать
Или фоткать изначально в уменьшеном размере. Тут на сайте ограничение на размер картинки, не помню сколько, и сам сайт не умеет оптимизировать
 
Или фоткать изначально в уменьшеном размере. Тут на сайте ограничение на размер картинки, не помню сколько, и сам сайт не умеет оптимизировать
значит надо в телефоне настройки как-то поменять на фото
 
парнишка дизайнер молодец, подобрал лучшие компоненты - там ещё крутое сапфировое выпуклое стекло круто свечение обыгрывает
Реально захотелось просто подержать в руках
 
Top