Кто новый год встречает а кто музыку пишет, пока есть время :)

Мне название очень понравилось...

а ещё мне Нилтон давал послушать на айпэде свою попытку музыкосочинения, надо будет предложить сюда прицепить...
 

Nickolai

Moderator
Erundolog said:
Было грустно.
[video=youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5nsCCfFfXYo[/video]
Женя от этой композиции я абсолютно в ахуе. У меня совсем к музыке никаких способностей и в связи с этим вопрос к тебе. Ты написал что около года работал с этим роялем, чтобы к этому прийти. У тебя есть какой то бэкграунд в музыке? ну там музыкальная школа или может на гитаре в подъезде с друзьями играл? может до рояля этого еще с чем то занимался?
 

Erundolog

Administrator
Есть, первый раз взял в руки гитару в 10 классе. Потом на слух пытался подбирать Цоя, таким образом сформировал слух мал-помалу. Через три года игры самоучкой, обратился к одному частнику который давал уроки игры на гитары. Он сказал что я тебя уже ничему не научу.
Затем был техникум. Со второго курса пошел в музыкальную группу. Место гитариста было занято. Стал на место Бас гитариста, проблем не было ибо структура игра одна. Были попытки написать свои аранжировки, даже парочка где-то валяется. Была попытка пойти в муз школу по классу фортепиано в 27 лет. Ткнулся к директору мне сказали тебе тут не место тут дети малые, и ты среди них будешь. В общем как-то так. Слух есть (хотя мое мнение он есть у всех, его нужно только доработать напильнегом хе-хе), талантом вроде не обделен.
В общем я законченный самоучка :D
 

Raivo

Administrator
Вот и я говорю, что драгоценную жизненную энергию можно потратить на более интересные вещи, чем таскание ящиков.
А пока у меня играет диск от Bugge Wesseltoft.
Кстати, та самая моя знакомая, ответила на фейсбуке "Not bad", что означает "даже очень здорово!"
 
Top