Кто новый год встречает а кто музыку пишет, пока есть время :)

Erundolog

Administrator
Год назад решил купить цифровой рояль. Ну мечта детства научиться на ём играть :)
Вот две композиции мои решил выложить на обозрение. Не думайте что хвастаюсь. Ну только если самую малость. Сам придумал, сам сыграл, сам записал. Делюсь

 
Last edited:

alex_d

Administrator
Erundolog said:
Год назад решил купить цифровой рояль. Ну мечта детства научиться на ём играть :)
Вот две композиции мои решил выложить на обозрение. Не думайте что хвастаюсь. Ну только если самую малость. Сам придумал, сам сыграл, сам записал. Делюсь
http://www.youtube.com/watch?v=laTv4tG9SOI&list=PL_zX9z8kzwvjfsxoEbojTtWBw6AGN-y1w&index=1

Красиво, особенно первая. Можно на радио продавать.
Волосатые ноги, правда, слегка портят аранжировку, хе-хе...
 
Чисто лингвистическое брюзжание... например перевести вторую песню как A Sharp in Blue - было бы больше по-смыслу (тут в контексте sadness режет англоязычное ухо... сразу ясно - не англоязычный человек название писал)
 

Erundolog

Administrator
alex_d said:
Красиво, особенно первая.

А мне наоборот.. сколько людей столько мнений :)

Тэн Син Бугэйся said:
Чисто лингвистическое брюзжание... например перевести вторую песню как A Sharp in Blue - было бы больше по-смыслу (тут в контексте sadness режет англоязычное ухо... сразу ясно - не англоязычный человек название писал)

Какой тут англоязычный :) тут с русским то не очень.. Исправил на ..in blue..
 
А сами мелодии очень приятные (ну как минимум на моё совершенно немузыкальное ухо)... эхххх тут бы мнение КИпроВована бы послушать... ну бум надеяЦЦа заглянет он на огонёк рано или поздно....
 

Raivo

Administrator
Жень, вот заключение (в отличие от "мнения") от реально специалиста:
"клавишами владеет слабо
но музыка ... в-целом нелохо... моментами неплохая гармония)))))))"
это очень ценно

Я когда-то увлекался подобной музыкой, были прикольные кассеты фирмы Erdenklang, нью эйдж. Потом перешел на Кейт Джаррет, Кетиль Бьорнстад и классику. Лично я бы играл дома на рояле регтаймы.
Это мнение, его можно принять к сведению, но абсолютно не ценно
 

Erundolog

Administrator
Raivo said:
Жень, вот заключение (в отличие от "мнения") от реально специалиста:
"клавишами владеет слабо
но музыка ... в-целом нелохо... моментами неплохая гармония)))))))"
это очень ценно

Я когда-то увлекался подобной музыкой, были прикольные кассеты фирмы Erdenklang, нью эйдж. Потом перешел на Кейт Джаррет, Кетиль Бьорнстад и классику. Лично я бы играл дома на рояле регтаймы.
Это мнение, его можно принять к сведению, но абсолютно не ценно

Что можно хотеть от самоучки :) Естественно владею слабо. Я год урывками играю поэтому чтобы сыграть свою же придуманную вещь мне пришлось её чисто механически зазубрить перед записью на видео

Регтаймы мне очень даже доставляют, но не на таком уровне игры еще я чтоб их осилить по видео урокам. :(
 

Raivo

Administrator
Кстати, про руки, повезло взять автограф у Кетиля Бьорнстада - у него ТАКИЕ лапищи, как коряги деревянные, как у старого японского каратиста с окинавы. Он подписывал сплеча, ручку держал в прямых пальцах, чуть коробочку не пробил. Огромный такой викинг
 

Miracle

Moderator
Жень, мне очень понравилось! Ее нежность особенно, хорошо бы в фильм для озвучки встала. Поражает, что ты самоучка и без нот, грамоты такое пишешь, я всегда таким способностям восхищаюсь! А руки низко лежат - это да.
 
Top