Кинотеатр "Октябрь"

M

MIV

Guest
Кинотеатр ничего (не был правда в Кодаке), но за билетами на Perfect Storm бежать не надо, не тот фильм. Звук особо не поразил, вот проекторы получше, нежели чем в "Электроне".
 
M

MIV

Guest
Я имел в виду, что не обязательно этот фильм смотреть в Октябре, он не плохо смотрится и на видаке. В Октябрь надо ходить на что нибудь этакое, чему может помочь лишь большой экран и хороший звук. Фильм действительно крепкий.
 
M

MIV

Guest
Так так ,Лех, и называется "Гладиатор". Древний Рим, император Всея Рима умирающий Марк Аврелий, его любимец и лучший полководец генерал Максимус, сын Марка - раздолбай, борьба за власть, ну и грандиозные съемки !!! Советую посмотреть - зрелище.
 

РД

Guest
Господа нижегородцы, а кто из вас был во вновь отстроеном кинотеатре "Октябрь"? На днях слышал, что по уровню он сейчас один из лучших в России, типа, превосходит московский "Кодак-киномир" ( если я ошибся в названии мск. кинотеатра - пардон). Я давненько просто вообще не был в кинотеатре, интересно узнать, действительно ли оно того стоит? В смысле, стоит ли срочно бежать туда за билетами на Perfect Storm?
 
Top