* Кинобугэйклуб! *

Матрешкин

Administrator
Уже некоторое время у нас в чате происходит регулярные сеансы одновременного просмотра фильмов с интересными и полезными комментариями.
Когда несколько постоянных чатотусовщиков синхронно смотрят одно и то же видео, обмениваясь мнениями по каким-либо вопросам. Это довольно эффективно (ваще, на мой взгляд, это единственное что реально может быть эффективно при просмотре разнообразного АЙКИ-БУГЭЙ-ориентированного-ВИДЕО) с точки зрения каких-то учебных вопросов ("стойки, бля!", "При лебеде - не ложить грудью на переднее колено. Держи торс прямо!" ), и офигенно клево-интересно - в целом, как процесс.
Пока мы отсмотрели порядка 13 видео с КИпротусовки 2006 года ("КИ5ОК").
Через 15 минут состоится просмотр легендарного DVD 2002 "Тусовка" от Валеры taxo.
Так же планируется просмотр клево-правильных по жизни художественных фильмов. В первую очередь конечно "Мама, не горюй!" хе-хе-хе..
Даты и время просмотров будут анонсированы дополнительно.

Расписание афишки
 
МЕГА!

Заодно я бы хотел предложить всем в этой теме вывешивать заявки - что именно хотелось бы посмотреть со всеми вместе
 

talisman

Moderator
2007/05/27 01:36:58 Тэн Син Бугэйся -> ВСЕМ через примерно 15 минут синхронный просмотр Кипро-DVD 2002 "Тусовка" от taxo! - КТО "ЗА"?
 
"В деле" в pcvsckt "за" в смысле "с нами смотришь" или "в деле" в смысле занят и не сможешь присоединиться?
 
I´m in THE deal!

но вообще довольно-таки косноязыко звучит типа

"Я с ты в дел, дааааааааааааа!"

Лучше просто:

I am in!
 
Эта замечательная традиция на данный момент получила новое воплощение. Теперь у нас есть очень удобная штука. Находится она на удобном ресурсе watch2gether. Я надеюсь ребята выложат тут полные инструкции как к нам присоединяться. Пока маза ВРЕМЕННО (ключевое слово... стучу по дереву плюю через левое плечо) не накрылась. Опять же надеюсь что все вместе поработаем на сокращением временности этого грустного медного таза... Братцы! Выложите пожалуйста здесь для всех инструкцию - как всем желающим к нам присоединяться на watch2gether и остальные БРАТЦЫ!!!! ПРисоединяйтесь! Добро пожаловать!
 
Top