Кинг Конг Даун

Рекомендую к просмотру:

"Группа бобруйских кинематографистов выплывает на пленэр с целью съемок сиквела х/ф "Титаник". Досадное кораблекрушение перечёркивает планы, и они, казалось бы, находят спасение на Затерянном острове.

На острове всё явно как-то не так: счастливая сказка превращается в суровую реальность, спортивная охота - в жестокий геноцыд, а карамельная романтика - в утомительный секс-марафон...

Фильма черно-белая, 52 мин., субтитры (рус.), детям до 16 лет"

http://dvdclub.volgograd.ru/kkd/index.htm
 
а что значит "образ DVD?" Это что - я скачав - из этого могу нормальный DVD - сам нарезать? если - да - подскажите как, пожалуйста!

Вроде по этой ссылке - начал скачиваться
 
Саша, если у тебя на компьютере есть установленная программа записи дисков (типа Nero или аналогичной), то в ней должна быть опция "записать диск из образа", при выборе такого пункта в меню должно открыться окно выбора файла, нужно будет указать на скачанный ISO файл и тогда он будет записываться на пустой DVD-диск, после чего его можно будет смотреть как обычный DVD.
 
Скача по твоей ссылке - всё с виду было нормально - слделался DVD - но после 6-й главы - ничего там нет - что я могу делать не так?
 

PaFKa

Guest
От той же компании.
----------------
http://dvdclub.volgograd.ru/i/pearl_XviD.rar
20 метров

видео - "Пёрл Харбор"
аудио - Rammstein - "Sonne"
--------------
Правда, на мой "ояпонившийся" взгляд, было бы лучше, если б создатели ограничились только атакой японцев. Но все равно понравилось.
 
Top