Кассета с ДЗЮМБИ ТАЙСО

Здравствуйте! 15, 16 ноября буду в Москве, если кто нибудь сможет записать кассету с ДЗЮМБИ ТАЙСО и встретиться передать мне ее где нибудь. Естесственно с разрешения Тэн Син Бугейся. Буду Вам очень благодарен и естесственно с меня чистая лента.
 
Блин, а я закончу все дела запланированные на пятнадцатое только к вечеру. Эх, неудача!
 
Чего то глюк какой то, сначала отправил одно сообщение, оно не появилось, потом сразу оба появились!
 
Ребят, 19-го я буду в Москве, но буду всего лишь 14-ть часов, прилетаю в 7.50 улетаю 21.50, я привезу с собой несколько копий кассеты с ДЗЮМБИ ТАЙСО Александра Смирнова.
Все время кроме дороги из Шереметьево и в Шереметьево буду находится по адресу 3-я Мытишинская ул., 16 там большое административное задние с вывеской "Kraftway", мой телефон +79039055514. Позвоните я выйду встречу и передам записи и буду рад увидеть конечно же.
 

Astor

Administrator
Кассета с ДЗЮМБИ ТАЙСО теперь есть в Москве у WildCat. Пока в единственном экземпляре, но это должно исправиться. Если кому-то надо - пусть связываются.
 

Astor

Administrator
Поправка: немножко сложно мне заморачиваться с экземплярами кассет, увы, нет нужной аппаратуры, будут диски, скорее всего обычные, не ДВД, к концу недели.
 
Записывалось все на двух "сонях".
Держал в руках, да в своей сумке. Ну по дороге она пару контролей в порту прошла... Все...
Лен, а чего с ней? Я перед отъездом смотрел ее, для проверки. Вообще не показывает? Или не получается захват картинки сделать?
 

WildCat

Guest
А два варианта...Либо записывалось так, что моя старенькая Соня ее не берет, либо она сама по себе уже екнутая.
Ни захвата, ни изображения, мелькают серые отрывочные кадры и на этом все заканчивается.
Пока еще пытаюся заюзать на более совершенной технике.
 

Матрешкин

Administrator
Пересечься то можно (+79184393208), я 15-го вечером улетаю - только у меня нет кассеты с ДЗЮМБИ-ТАЙСО..
Но - можно потренироваться вместе, именно ДЗЮМБИ-ТАЙСО поделать..
 
Top