Кандидаты на запись

Raivo

Administrator
Mike Monroe - Blackout States - 2015
Фактически старый добрый Hanoi Rocks, люди все те же, но мощнее и добротнее. Трогательно и никакого сиропа, жестко.
Мега супер кабеля спаяны, шума ноль, кроме собственно магнитофонного гула моторов, практически неразличимого. С катушечника приятнее слушать, чем с пластинки - чутка углубляет звук при записи.
IMG_8110.jpg
IMG_8111.jpg
IMG_8112.jpg

Going down with the ship
Good Old Bad Days
 
Last edited by a moderator:

Raivo

Administrator
Оказывается кучу музыки прозевал за последние годы. Пока с компьютера слушаю, но надо дело как-то исправлять.
1. British Lion - The Burning - Стив Харрис развязался с глумливыми коллегами и наконец-то смог побыть тем, что он есть - трогательным, скучным бритишем. Очень иньский альбом, местами занудный, но искренний, цепляет. Прикольный параллельный, бюджетный и демократичный, вариант Мэйдена.
https://www.youtube.com/watch?v=E_b8cO7Fi80

2. Primal Rock Rebellion - Awoken broken - а вот мэйденовский гитарист Adrian Smith между рыбалками запилил дерзкий проэкт с неким Mikee W. Goodman. Много жырного жыпсона и шизофренического джокеровского вокала. Нормально так.
https://www.youtube.com/watch?v=Hg3_DMRVRlg

3. Biff Byford - School of Hard Knocks - солист из Saxon, живой и пинается. Басуха Лемми не пылится! Очень радует обложка пластинки.
https://www.youtube.com/watch?v=8iSymWeu-ro

4. Annihilator - Ballistic Sadistic - бык, кабан и гитарист-виртуоз в одной туше, Jeff Waters теперь и вокалист. Весёлый стёбный трэшок на тему что нехорошо девочек обижать
Armed to the teeth

5. Michael Monroe - One man gang - как всегда крут!
Last Train To Tokyo

6. Wolf Hoffman - Headbangers Symphony - вконец облысевший и охреневший главарь Accept запиливает симфонические хиты, не без юмора
Прокофьев - Р̶о̶м̶е̶о̶ ̶и̶ ̶Д̶ж̶у̶л̶ь̶е̶т̶а̶ Монтеки и Капулети

и ещё много других классных музыкантов...
 
Райво! Пожалуйста! Запиши мне парочку кассет! Всё что ты перечислил вызывает прилив волн аудиофильного экстаза
 
Приятное открытие- Mammoth WVH- дебютный альбом WolfgangVanHalen, сын Эдди. Хорошо зашёл!
Ну вот .... это тоже хочууууу..... реально... хе-хе-хе
 
Mike Monroe - Blackout States - 2015
Фактически старый добрый Hanoi Rocks, люди все те же, но мощнее и добротнее. Трогательно и никакого сиропа, жестко.
Мега супер кабеля спаяны, шума ноль, кроме собственно магнитофонного гула моторов, практически неразличимого. С катушечника приятнее слушать, чем с пластинки - чутка углубляет звук при записи.
View attachment 1530
View attachment 1531
View attachment 1532

Going down with the ship
Good Old Bad Days
так обидно что видео стало недоступно... это YouTube из-за копирайта бузит?
 

Raivo

Administrator
Я, кстати, как ребёнок прусь от этих разноцветных винилов
Я фанат красного цвета (хотя, конечно, зависит от оформления и стиля), на ибее видел цветные внутренние конверты- синие, красные
 

Raivo

Administrator
Я, кстати, как ребёнок прусь от этих разноцветных винилов
Я впервые обратил внимание в году 2014 что ли, на альбомах группы Baroness (моё открытие 2010х годов, хех, ну и закрытие)- тираж разных цветов, а у них альбомы тогда были Red, Blue, Yellow&Green-'это отделтьная история, на моих глазах гаражные лохи стали вполне себе звёздами. Их лидер очень недюжинный художник,в этом качестве я его и узнал
 
Проипал альбом Billy Gibbons Hardware, занёс в вонтлистView attachment 2104
А послушать сложилась маза? - Если "да", то как впечатления?
Я впервые обратил внимание в году 2014 что ли, на альбомах группы Baroness (моё открытие 2010х годов, хех, ну и закрытие)- тираж разных цветов, а у них альбомы тогда были Red, Blue, Yellow&Green-'это отделтьная история, на моих глазах гаражные лохи стали вполне себе звёздами. Их лидер очень недюжинный художник,в этом качестве я его и узнал
а на чём они распались?
 

Raivo

Administrator
А послушать сложилась маза? - Если "да", то как впечатления?

а на чём они распались?
Billy Gibbons очень "лёгкий", весёлый, ну как ZZtop, в принципе. Даже интереснее, более барно-клубный
 

Raivo

Administrator
Baroness я узнал в 2012м, тогда вышел альбом Yellow&Green, шедевр, перед этим были Red и Blue, ещё раньше совсем гаражный фарш. Все обложки оформлял сам лидер банды. Потом у них случилась жестокая авария, упали с моста в автобусе. И сильно реорганизовались. Оствшиеся, чуть не в гипсах, яростно турили по миру, но вот следующие альбомы уже мне лично не по нраву, хотя фаны и критика считают, что всё лучше...b59b25c3b3c9ade5ababa0a0c8fa1a10.jpg
 
Last edited:
Baroness я узнал в 2012м, тогда вышел альбом Yellow&Green, шедевр, перед этим были Red и Blue, ещё раньше совсем гаражный фарш. Все обложки оформлял сам лидер банды. Потом у них случилась жестокая авария, упали с моста в автобусе. И сильно реорганизовались. Оствшиеся, чуть не в гипсах, яростно турили по миру, но вот следующие альбомы уже мне лично не по нраву, хотя фаны и критика считают, что всё лучше...View attachment 2105
то что тебе по нраву - очень хочу
 
Top