Калиф合気...?

Raivo

Administrator
Тэн_Син_Бугэйся: Братцы, вы самое классное время выбрали! :knock: февраль - март это самое ахуенное время в Южной Калифорнии! :knock: и с точки зрения климата и погоды (ну какие мне больше всего тут нравяцццца) и с точки зрения моей возможности по максимуму выделить большие куски организованного времени для совместной тренировочной тусовки и в связи с этим: БРАТЦЫ - надо объявлять конкурс на графический символ нашей совместной тренировочной тусовки Калиф合気нификация...

Итак, брейнштурм, любые идей и ассоциации на тему поездки, особо касается потенциальных участников.
Перво наперво, лично мне режет глаз Калиф合気-НИ-зация, может лучше КалиФ合気-фикация? Ассоциация с электрификацией, не с канализацией

Ассоциативный ряд: англ. CALIFORNICATION- CALIF合気CATION

Как "филиал" концепции 2016 года "Бугэй без границ"
 

Алексей К.

Administrator
CALIF - Калиф - Царь - Верховный правитель - Верховная

фикация - Верификация (ВЕРИФИКАЦИЯ (от лат. verus – истинный и facio – делаю) подтверждение)

Верховная АЙКИ Верификация - 合気至高の検証

или
(facio – делаю)
верховное АЙКИ действие - 合気最高の行動

или "проявление верховног (небесного) АЙКИ" -天合気の外観

или упрощая - небесное АЙКИ - 天合気

такие мысли....
 
Astor said:
合気fornication на мой взгляд достаточно ассоциативно/

Володя привет, это был мой начальный вариант, Александр Ефимович сказал что это мол жаргонизм, типа ебля по калифорнийски, в общем вариант отпал, хотя некая котодама бы присутствовала, жесткие тренировки в некотором смысле "ебля" и есть
 

Raivo

Administrator
Калиф, думаю, отставить. Во первых наместник Аллаха, во вторых по-русски "калиф на час" такая сказка сразу.

合気fornicarion замечательно, лаконично, правда шикарное CaliF合気 .. .пропадает, а вот с русским вариантом будем заморачиваться?
 

Raivo

Administrator
американцы всегда Кали Кали, Калима уж точно не начнем разрабатывать

Как там было в Золотом теленке "...индус-три-али-закация" :)))))
 
Top