КалифАЙКИнификация-Перекличка!

Уважаемые, прошу в этой теме отписаться в следующем формате:
1. Волеизъявление о поездке.
2. Возможная дата поездки, срок пребывания, для формирования некоей общей средней, и выработки планов, так же немаловажно и при приобретении билетов, пока что за месяц-полтора еще можно купить билеты на прямой рейс, по приемлемой цене, чем дольше тянем, тем больше шансов что цена подорожает значительно.

Итак я:
1. Еду!
2. Возможный диапазон с 25 января по 5 марта, срок пребывания 10-12 дней. Далее могу с 10 марта по 12 мая. Далее уже гипотетически, смогу вырваться еще и в июне вместе с семьей, но там буду разрываться между детьми и зарядкой.
 

Алексей К.

Administrator
1.Еду.
2.Дата упирается в оформление визы. Паспорт обещают к 10 января, и если получится с ускоренным оформлением визы, то её к середине февраля. А после в любое время.
 

Raivo

Administrator
Пока так: выяснен возможный временной интервал- 1-21 марта. Финансовая часть пока не очень ясна, впрочем времени достаточно
 

Nickolai

Moderator
1. Еду!
2. Сроки ориентировочно 7-20 февраля


Premedication said:
Уважаемые, прошу в этой теме отписаться в следующем формате:
1. Волеизъявление о поездке.
2. Возможная дата поездки, срок пребывания, для формирования некоей общей средней, и выработки планов, так же немаловажно и при приобретении билетов, пока что за месяц-полтора еще можно купить билеты на прямой рейс, по приемлемой цене, чем дольше тянем, тем больше шансов что цена подорожает значительно.

Итак я:
1. Еду!
2. Возможный диапазон с 25 января по 5 марта, срок пребывания 10-12 дней. Далее могу с 10 марта по 12 мая. Далее уже гипотетически, смогу вырваться еще и в июне вместе с семьей, но там буду разрываться между детьми и зарядкой.
Артур добрый день. Можно как-то получить твои контакты для координации вопросов по поездке. я попробовал сделать это через сайт, через личные сообщения и Е-мэйл, но сайт ругается и говорит, что я не зарегистрирован. захожу под своим именем и паролем.
 

Raivo

Administrator
Nickolai said:
1. Еду!
2. Сроки ориентировочно 7-20 февраля


Premedication said:
Уважаемые, прошу в этой теме отписаться в следующем формате:
1. Волеизъявление о поездке.
2. Возможная дата поездки, срок пребывания, для формирования некоей общей средней, и выработки планов, так же немаловажно и при приобретении билетов, пока что за месяц-полтора еще можно купить билеты на прямой рейс, по приемлемой цене, чем дольше тянем, тем больше шансов что цена подорожает значительно.

Итак я:
1. Еду!
2. Возможный диапазон с 25 января по 5 марта, срок пребывания 10-12 дней. Далее могу с 10 марта по 12 мая. Далее уже гипотетически, смогу вырваться еще и в июне вместе с семьей, но там буду разрываться между детьми и зарядкой.
Артур добрый день. Можно как-то получить твои контакты для координации вопросов по поездке. я попробовал сделать это через сайт, через личные сообщения и Е-мэйл, но сайт ругается и говорит, что я не зарегистрирован. захожу под своим именем и паролем.



Теперь должно работать
 
Raivo said:
1.Еду
2.запланированое прибытие
Mon 29/02
19:48 Los Angeles Intl (LAX)

запланированое отбытие
Sun 20/03
20:00 Los Angeles Intl (LAX)

Ура! Ура! Ура! Встречаем! Кстати ты нам дай знать какой авиакомпаний (ну в каком терминале встречать) и я надеюсь у вас с ЛёшейК получится скоординироваться. Я расчитывал что к вашему приезду у нас наберется куча полезной информации по опыту с Артуром, Колей и Нилтоном который значительно увеличит эффективно ть наших тренировок.
 

Алексей К.

Administrator
1.Еду
2.запланированое прибытие
Лос- Анд желес
14:20 29 ф ев. 2016
а/п Ло с Анд желес LAX
Терминал: B

запланированое отбытие
Лос- Анд желес
16:55 21 мрт. 2016
а/п Ло с Анд желес LAX
Терминал: B
 

Miracle

Moderator
Круто, что так удалось подгадать, что одновременно с Райво будете, просто отлично! Очень ждем!

Алексей К. said:
1.Еду
2.запланированое прибытие
Лос- Анд желес
14:20 29 ф ев. 2016
а/п Ло с Анд желес LAX
Терминал: B

запланированое отбытие
Лос- Анд желес
16:55 21 мрт. 2016
а/п Ло с Анд желес LAX
Терминал: B
 
Top