Как приобрести у вас фильмы?

Из Лос Анжелеса, Калифорния ........ А ведь мой адрес тут на главной странице обнародован.............

Мне самому жутко любопытно - за сколько дойдёт....
 
I

Ira Err

Guest
Я предполагала... Но хотелось верить, что откуда-нибудь поближе... (а вдруг не дойдет?! теперь начинаю бояться...)
Что ж, будем считать дни... или месяцы ;)
А как насчет обещанного списка фильмов?? (Это я пытаюсь "успешно пристать" и не отставать! как рыба-прилипала.) Поэтому вопрос не оставлять без внимания!
А насчет отрубей и ксимелина - это серьезно? Или я еще что-нибудь могу поискать? Мне не сложно!!
 
Ну пока я в Москве - фильмов то с собой нет... хе-хе-хе

По идее должно дойти... куда оно денется то... Вот за сколько по времени... это и мне - занятно...

хе-хе-хе-хе.... в вот именно "ОБЕЩАННОГО" списка никогда и не было.... у нас тут как правило ничего "ОБЕЩАННОГО" и не бывает... хе-хе-хе-хе....

как таковой "список" - ОЧЕНЬ тяжело генерировать. японские фильмы это три огромных совершенно неучтённых шкафа.... там, к сожалению, даже не всё подписано. И стоит в два ряда. так что что на самой верхней и на самой нижней полке стоит в заднем ряду - это тот ещё кайф пытаться выяснить... Я слёта два фильма выудил - они к тебе и улетели... (собсна к тебе удлетели кантонский Вонг Га Джин Си /Королевские воины/ и Ига Нинпо:тё /Войны ниндзя/) Второй в ЖУТЧАЙШЕМ и уродливом англоязычном варианте - но альтернативой было только совсем на понском... я подумал что англоязычный приемлимее)

На счёт отрубей и ксимелина - абсолютно серьёзно!!!!!!!

ты можешь попробовать меня (и других "старожилов") как-нибудь в нашем чате попытаться перехватить... ну или здесь уже в подробности можно попробовать удариться...
 

Rival

Member
обана! А чего сразу не сказала? (про дошедшую из ЛА бандероль) В общем, большая просьба - посчитай пожалуйста сколько именно (в днях) шла бандероль. Там на упаковке должен быть штамп с датой отправки.
 
хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе ... ты правда могла предположить что способна меня расстроить... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе

воистину не постижимы порой ходы мысли коздрючести...........

но.... так оно и должно быть..... хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе
 
I

Ira Err

Guest
Фильмы получила! (Сегодня утром.) Спасибо, Иван!

(частично смодерировано)


Спасибо за ваш ресурс!!
 
Видать в Москву оно быстрее летает.... хотя отчасти ещё такой момент - то что очень мало по объёму и весу - иногда можно отправить как "авиа-письмо" - а в таких случаях скорость доставки круто увеличивается... Вообще есть маза что тебе вторая посылка может прити даже раньше (или в ровень) с первой... из-за разницы в протоколах "посылания"
 
V

vasalen

Guest
Добрый день!
Я тут новенькая. Бродила по сети в поисках информации о своём любимом актёре ( вы уже догадались, что это г-н Санада? сан я не добавляю, поскольку это предполагает личное знакомство, а до этого пока, увы, не дошло)и набрела на вас.Помимо того, что огромное вам спасибо за ресурс и информацию, скажите, что могу сделать я, чтобы получить фильмы с любимым актёром. А если бы ещё и его пение удалось услышать, я вообще бы оказалась на седьмом небе от восторга.
 
кто тебе эту смешную хохму про предположение личного знакомства - напел? .... ты пишешь или господин Санада ... или Санада-сан .... и всё.... но вот про источник хохмовой информации про предоложение личного знакомства - мне бы хотелось таки послушать.... (почитать)
 
Top