Как приобрести у вас фильмы?

I

Ira Err

Guest
Меня зовут Ирина.
Чуть-чуть о себе. Не так давно я увлеклась Японией и всем, что с ней
связано. Через фильмы умудрилась еще подсесть на одного японского
актера. В Москве оказалось не так-то просто найти с ним что-либо.
Может, знаете - Hiroyuki Sanada: он сыграл главную роль в "Сумеречном
самурае", а в "Последнем самурае" был главным кошмаром Тома Круза и
правой (вернее, левой) рукой Кацумото.

Каким-то чудом неисповедимые пути господни вывели меня на этот сайт.
Читая аннотации к фильмам, вдруг увидела 2 фильма, которые ищу (т.к. они входят в список редкостей с Санадой).
Это:
1. "Зловещее воскрешение" (он играет одного из "зомби" - Кирамару) и
2. мультик "Клинок с горы Камуй" (он озвучивает главного персонажа)

Мне бы очень хотелось получить вышеуказанные фильмы.
С нетерпением жду ответа.
 
Bh! Ну вот смотри - ты пишешь для нас - в категорию фильмы отчёт в виде сочинения - о том - какой классный актёр Хироюки Санада-сан. Почему он тебе нарвится (как актёр например) когда ты первый раз его увидела на экране. При каких обстоятельствах ты решила что хочешь коллекционировать фильмы (и , возможно, другую парафеналию) с его участием. И мы этот рассказ вывешиваем. Как статью о твоём любимом актёре. Твою статью! Авторскую! Своими словами (это важно!) Вот уже один фильм из намеченных тобою двух - выбираешь совершенно бесплатно.

Для второго фильма. Например - напиши рассказ от том как ты с другзьями ходила в кино... скажем на несколько японских фильмов... хочешь - в виде юморестки. Хочешгь - в виде обзора. Хочешь - в виде отзыва о работе конкретного кинотеатра.ю.. Лишь бы , опять же, от себя, ненадуманно. Своими словами. И желательно - с картикнами... Вот уже второй фильм - можешь иметь...

Совсем не обязательно делать именно то - что я сказал! Это было просто например! - если есть другие идеи - как ты можешь оказаться полезной для этого интернет-ресурса или его посетителей - смело обнародуй прямо тут - предложение...

Все материалы выложенные здесь - мы НЕ продаём за деньги. И НЕ обмениваем на аналогичные... Я надеюсь ты поймёшь - что я пытаюсь сказать... если всё же - нет - Смело задавай наводящие вопросы...
 
I

Ira Err

Guest
О! Спасибо за ответ и подробные разъяснения. С удовольствием напишу и об актере, и о нескольких фильмах, которые смотрела. И с фоками, конечно.
Куда присылать?
 
I

Ira Err

Guest
Какой объем текста и какого размера присылать картинки (и количество картинок), а то, боюсь, ваш почтовый ящик лопнет.
:)
 
Я думаю что эти два ящика - довольно таки тяжело перегрузить...

Объём текста - целиком и полностью на твоё усмотрение. Картинки - ну разумные (в случае чего - меня ребята поправят...)
 
I

Ira Err

Guest
Ребята, послала вам сегодня две статьи двумя письмами на оба адреса. Прошу ответить, как дошло и все ли открывается!!
И. главное, что дальше?
 
Скорее всего всё в полном порядке! Первая статься - принимается вообще почти без изменений (только правописание и названия фильмов у картинок подкорректированы). Вторая - с лёгкими изменениями в самом начале - и изменениями в самом конце...

Свяжись пожалуйста с Ваней Сушковым (наверное по "мылу") и передай ему инструкции - куда пересылать выбранные тобой видеопрограммы...

Я очень надеюсь что ты дашь нам знать - как только получишь...

Вообще у меня ещё есть несколько фильмов с Санадой-саном - но они строго на японском языке...
 
I

Ira Err

Guest
А знаешь, мне без разницы, на каком языке! Пусть непонятно, что говорят,
сюжет-то ясен! Самое главное для меня - что там играет Санада.
А какие фильмы у тебя с ним есть?
И что я могу за них предложить? По той же схеме или как-то иначе??
Надеюсь, вы понимаете, как это может быть важно для (не побоюсь этого дурацкого слова) фаната, коим я и являюсь!
Хотя, визжать и биться в истерике я не буду :)), но вашего ответа буду ожидать с нетерпением!

Спасибо, что вы есть.
 
У меня их штук 20 (плюс-минус) ... Я могу все сразу одним ударом у себя на полках слёта и не найти - но штук семь точно "под рукой" ... мне за них в общем-то ничего не надо... Я тебе их и так могу дать... Это же не наши (ресурса) официальные материалы... Ты мне свой почтовый (не электронный) адрес закинь... И всё... А походу - сама как-нибудь придумаешь - как можно быть "полезной для ресурса".... или меня отблагодарить... (хе-хе-хе-хе в виде благодарности принимаю пакетики отрубей, Ксимелин... ну в общем - тут тебе старожилы ресурса могут помочь советом... хе-хе-ех)
 
I

Ira Err

Guest
Не верю я в такое счастье, с чего оно вдруг на меня свалилось?.. штук 20... да еще и "за просто так"...
Ах, да, мой адрес: 117628, Москва, ул. Грина, д.36, кв. 78.
Надеюсь, обратный адрес будет, чтобы я знала, куда отруби с Ксимелином посылать? :))
А можно хотя бы список мне на мейл сбросить (ты уж поищи все что есть, я просто так ведь теперь не отстану!), вдруг какие-то из них я уже смотрела? Они на кассетах? Или на DVD тоже?
Все, пошла пить валерьянку.
 
I

Ira Err

Guest
Спасибо вам огромное. Какое счастье, что я вас нашла :)))
 
А фамилию - какую на адресе указывать!?!?!? хе-хе-хе-хе ... ну в частности - у меня где-то есть фильм - где он совсем маленьким мальчиком снимался....

ээээ нет... только не через e-mail ... к этому делу у меня довольно стоого (из-за бизнеса) стойкая аллергия

они смешанные... что-то на кассетах - что-то на DVD //// конечно надо бы чтоб у тебя видеомагнитофон был мультисистемный, а DVD-проигрыватель - ультизонный... Хотя в России вроде подавляющее большинстов на рынке - именно такие...

тут это всё совершенно реально по мере свободных "окон" по времени... с чем у меня дифицит , но что всё-таки случается... хе-хе-хе для того чтоб "отстать" - надо сначало успешно "пристать"... хе-х--ехе-хе
 
I

Ira Err

Guest
ОК, если не через мейл, размести список здесь. С DVD проблем нет, я все зоны смотрю.
А "успешно пристать" - это как? Слать по нескольку писем в день с докучными просьбами - я это смогу, если очень постараюсь :)) Но все-таки не хотелось бы напрягать доброго человека, который сам предложил такую офигительную... "акцию помощи голодающим".
Я действительно очень хочу получить все-все фильмы с Санадой, что у тебя есть. Где он совсем маленький - я об этом столько уже слышала, но и не мечтала найти.
А фамилиё моё - Рощина Ирина Евгеньевна.

Ммм... Хорошо, чтобы было легче моему благодетелю - я сама напишу список, что у меня есть (что мне удалось посмотреть у других, не считается, потому как хотелось бы иметь это в собственной коллекции). Итак, мне НЕ нужно:
1. Hissatsu 4 (Sure Death: Revenge)
2. Ninja In The Dragon´s Den
3. Sengoku Jietai (Time Slip)
4-6. Все 3 "Звонка": "Ringu" 1, 2, "The Spiral"
7. Onmyoji (если только у тебя вдруг нету двойного DVD - у меня-то только русский официальный, одинарный)
8. Tasogare Seibei
9. The Last Samurai

Во! Это то, что есть у меня.
Жду ответа!
 
хе-хе-хе-хе... Ир ... а до меня письма то не доходят... хе-хе-хе ... Вообще - честно говоря - их на фильтре порой по 50 штук в день отваливается... уж очень в народе Стивена Сигала-сэнсэя любят... но какой-то странною любовью... А со мной проще всего связаться или здесь, или в чате поймать... (говорят иногда некоторым удаётся... хе-хе-хе)

Вот как раз фильм, где он маленький - это как раз должно быть самое простое, ибо мне кажется. что я заню, где он у меня стоит... (Люди, кто был у меня тут.... собственно из "наших" это только Петропавел и alex_d ... Знают что это ОЧЕНЬ немало... хе-хе-хе-хе)

Ты абсолютно правильно сделала - что написала список - чего не нужно! Это очень доброе дело!

Глядя на список - меня всего перекорёжило в очередной раз от "добросовенности" переводчиков......... Ну дык это вечная "наша! тема... котоая не иссякнет видать.....

Как только я тебе отправлю первое видео - я тебе здесь дам знать...
 
I

Ira Err

Guest
Ура!! Жду с нетерпением. Обязательно сообщу, когда получу. А откуда они идут? Хочу знать, сколько мне ждать :))
 
I

Ira Err

Guest
Иван Сушков писал(а)
-------------------------
Ирина, адрес у меня на следующей неделе фильмы Вам улетят.

Фильмы ко мне уже полетели??..
 
Top