Ищу информацию о Барри Деннене

G

Gala

Guest
Ищу информацию о Барри Деннене. Если кто может чем помочь, было бы замечательно.
 
К таким просьбам, чтоб кого-то сподвигнуть на реальную помощь надо ходя бы, как миниум микрорассказик - почему ищешь, зачем, с чего.... тогда есть шанс , что людям, кто реально может - станет ИНЕТЕРСНО тебе помочь. подсказать............
 
G

Gala

Guest
Ценные советы... Что ж примем к сведению. История сложна: интересуется моя подруга, которая не имея Интернета, пробует получать информацию через меня. От себя могу сказать, что сама предложила ей посмотреть на видео известную рок-оперу "Иисус Христос-суперзвезда". После-она живо заинтересовалась уже названным актером. А к вам, ребята, я обратилась потому, что нашла через вас человека, который помог удовлетворить мой интерес: дать фильмы с участием Хироюки Санады. Но видно, не все здесь такие же альтруисты.
 
Ну вот в таком контексте уже если не рука, так палец над мышкой поднимается, чтоб что-то сделать.....

НА:

http://us.imdb.com/name/nm0219336/

А в истории твоей я ничего сложного не узрел....


хе-хе-ехе-х а знакомая твоя с Хироюки Санадой хе-хе-ех посмешила виляниями "нюха по жизни".... хе-ех-ех здесь АЛЬТРУИСТОВ НЕТ! Кому попало здесь не только не помогут - с кем попало здесь заже не заговорят! хе-хе-хе А вот когда человек хоть чем то прояви себя не как "кто-попало".... А вот ежели даже вообще проявил себя как ЧЕЛОВЕК....... ну да это совсем редкость... хе-хе-ех но.... хе-хе-ех даже тут бывало... хе-хе-ех и даже и не раз... хе-хеххехе
 
G

Gala

Guest
Смодерировано за попытку дешёвого мелковыебончика
 
хе-хе-хе-хе-хе Взяла и другим коздрюшкам раз и навсегда краник перекрыла... хе-хе-ехе-х хотя.... давно так надо было!
 
Top