Император и убийца

Вчера купил кассету "Табу" и на ней перед самим фильмом были рекламные ролики разных фильмов (да с литературным языком у меня не очень). И среди них показали кадры из "Император и убийца". Съемки меня настолько поразили я просто обалдел от тех 2-3 минут рекламы этого произведения кинематографа. Кто смотрел? Может они в рекламу запихнули все самые классные моменты, а все остальное муть. Хотя мне так не показалось.
 

Jamato

Guest
А мне очень понравился.. Актер, исполнявший роль императора, по-моему, сыграл великолепно.. Может быть, слишком мало боевых сцен, но все остальное превосходно..
 
K

k-2

Guest
Очень интересный и познавательный фильм,
мошет быть скучноват в плане боевых сцен. Но это самый высокобюджетный фильм снятый в китае в последнее время и 1999г получившии приз в Каннах за лучшие костюмы. Лично я считаю если на протижение всего фильма у тебя не возникает желания выключить телевизор то этот фильм уже достоен внимания.Пусть там мало боевых счен зато много других поучительных истории. Последний фильм который проезвел на меня эффект взорвавшейся бомбы "Бойцовский клуб". Мне очень интересно кто что думает про этот фильм. Было бы приятно узнать мнение других людей.
 
Я с огромным удовольствием смотрел. Во первых сама идея - чтоб обновить жизнь - надо стереть кредитную историю любого человека - гениальна! Сценарий - просто ЭКСТАЗ! Во вторых надо сказать - игра актёров - совершенно ломовая!
 
Top