ИРИМИ-ТЭНКАН (социологический аспект)

Алексей К.

Administrator
Обсуждаем жизненный опыт применения и осмысления этой концепции...


08/12/2016 19:18:47 Алексей_К Тэн Син Бугэйся Я одно время, делая МИСОГИ утром после теплой ванны, придумал себе способ. Сижу в ванне теплой и мозгу говорю - Сегодня не буду делать. - И всё, хорошо... Воду уже в ведро наливаю, а сам приговариваю - Это не тебе- И всё хорошо... А потом Хуяк!!! Тебе всё таки... И ништяк... вот так как то... хе-хе-хе...

08/12/2016 19:20:42 Тэн Син Бугэйся Алексей_К 08/12/2016 19:18:47 WOW! неожиданно! я приторчал! мне самому для себя такой метод может пригодиться!

08/12/2016 19:22:10 Алексей_К Тэн Син Бугэйся 08/12/2016 19:20:42 Я думаю это ТЭНКАН-ИРИМИ
08/12/2016 19:25:34 Тэн Син Бугэйся Алексей_К 08/12/2016 19:22:10 абсолютно!
 

Raivo

Administrator
Что социологического в мисоги ПОСЛЕ ванны?
С членом своим можно разговаривать, понимаю, а вот разговаривать со своим мозгом?
Товарищ, объясняйтесь! (Видео я смотрел, так что в курсе контекста)
 
Что социологического в мисоги ПОСЛЕ ванны?
С членом своим можно разговаривать, понимаю, а вот разговаривать со своим мозгом?
Товарищ, объясняйтесь! (Видео я смотрел, так что в курсе контекста)

тебе конечно Лёша за себя сам ответит, но мне хотелось бы от себя сказать, что именно мне в концепции нравится и видится мегаполезным:
Райво, а разговоры со своим мозгом в такой ситуации перепада температур - это как полировка навыка графического восприятия КОТОДАМА в заотевшем зеркале. В запотевшем зеркале все чёткие в реале чёрточки кажутся размытыми. Это развитие навыка ГАНСА ТАНРЁКУ через слух... это совмещение пространства и времени фразой "копать от забора и до обеда"... это я штудируя архивы до свежих "послеарестных" тем - доштудировался...

Знаешь ещё какую аналогию хочется привести: вот я на наших совместных просмотрах в watch2gether.com при просмотре видеозаписи 2004го года на горе, на пдато рассказывал методолгию, как я на слух с завязанными глазами или зажмуренными - определял когда МЭН УТИ самое время было желать..... вот это прям оно!!!!
 
Top