Забаненный чувак (юмор)

не знаю, откуда взяли, мне сестра прислала. Кажется мне, что очень правильный рассказик.

Забаненный чувачок

Один чувак из рекламного агентства очень любил комменты. Ни часа рабочего, чтобы кому какую гадость не написать. Ему вроде как исследования надо в Инете мониторить, а он сразу на двадцати форумах сидит и строчит. Наловчился так, что, кроме как забанить, никакого от него спасения. И вот как-то сидит, строчит, а по аське незнакомый номер ему стучится. И сплошь из шестерок. «Чувак, хошь ваще всех каментами валить без разбору, типа крутое зло?» Чувачок сразу ответку, типа ты отстойный шестерочник и падла, типа да, хочу». Пришла ему прога какая-то кривая. И через нее вроде как надо писать. Попробовал чувак на одном форуме. Прикольно! Прога, короче складно так все дописывает. И очень обидно получается. Народ бесится не по детски.


Смотрит чувак, окно вылезает с дополнительными возможностями. Типа, станьте реальным забаном и получите полный доступ. Ну чувак, есссно, получил доступ. Загрузил, смотрит - куча возможностей. Можно, например, сразу под 10-ю именами писать, высмеивать. Можно, сразу под любое слово аргумент подобрать. Можно даже сделать так, что никто тебя не забанит!

Очень скоро реально сделался крутой невероятно. Типа пара его комментов и реально все в полном ахуе на неделю. Только вылезла одна типа каверза. Стал он и в офф-лайне время от времени комментами разговаривать. Скажем, пришла к нему чикса в новом прикиде, а он че-то раз такое типа по приколу хотел ей сказать, а очень обидно получилось. Потом две недели не звонит даже.

Через это дело по глупому и с работы вылетел. Хотел от начальника мягко отмазаться, чтобы в субботу не выходить. А тут как попрет. Самое обидное, что все, кто слышал, в покатуху реально легли, а директор красный весь чуть на гавно не изошел.

Короче попер чувак домой. Грустный и без выходного пособия. А тут менты навстречу. И че-то докопались по глупому. И раньше то все бы за минуту прояснились, а тут комменты как попрут. Смешные, сука. Но не для ментов. Так короче и пропал чувачок зазря. Забанили напрочь.
 
ВОт лучше поздно, чем никогда! Впервые прочитал!!! Так поучительно! Представь как "в кассу" оно в самом самом самом конце ХХ века было бы... хе-хе-хе прям "в нашу тему",..
 
Top