Ждём фильмы

talisman

Moderator
Вот только что наткнулся!
"Возвращение мушкетёров"
http://www.musketeers.ru/#/video/

Мне очень нравится первый фильм снятый в 1978 году.
Буду ждать и этот! Надеюсь будет клёво!
 
На 2 июля назначена премьера Public Enemies
Джонни Депп сыграет легендарного грабителя 30-х Джона Диллинджера.

Мне кажется, есть высокие шансы, что будет хорошее кино.
 
Точно!
Судя по трейлеру, Тарантино еще не разучился снимать.
Тут, мне кажется, будет главное - не заморачиваться на тему "Пиндосы преуменьшают роль СССР в победе над фашизмом".
А то я уже слышал такие отзывы.
 
А мы старательно замалчиваем их роль... хе-хе-хе А уж какими мы их идиотами выставили в части эпопеи "Освобождение" - где встречу на Эльбе показывали - вообще чума... хе-хе-хе-хе Заморачиваться вообще ни на что - не надо.... Они своё дело делаем, мы своё... В тех зонах, где наши дела конфликтным образом пересекуться - в верх возьмут те, кто своё дело делал тщательнее! А это как раз лучше получается у тех, кто по всякой хуйне не заморачивается.... вот и вывод.....

Они и должгы нашу роль замалчивать и приуменьшать! А мы их роль должны замалчивать и приуменьшать! Так и надо! Так и должно быть!
 

Матрешкин

Administrator
Че-то вот этот трейлер понравился. Люблю про глобалыне эпидемии и survivors.

<a href="http://www.kino-govno.com?movies&id=carriers">Носители</a>

<object width="480" height="230"><embed src="http://media.kino-govno.com/players/jwflvplayer43.swf" width="480" height="230" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="image=http://media.kino-govno.com/movies/c/carriers/trailers/5965t.jpg&width=480&height=230&file=http://www.kino-govno.com/youtubefix.php?videoid=9QCeWa2PwUo&searchbar=false&smoothing=true&showstop=true&showicons=false&displayclick=play&logo=http://www.kino-govno.com/i/logo_player.png&backcolor=1A3755&frontcolor=FFFFFF&stretching=none&type=flv&link=http://www.kino-govno.com/movies/carriers/trailers#5965" /></object>
 
Здравствуйте. Тарантино обожаю ,а вот фильмы вытянутые из ничего терпеть не могу. Всякие кикбоксеры-5, бумер-2, на терм 4 вообще не пошел. А те кто ходил не особо обрадовались . Графой нас травят блин . Хорошая каскадерская работа вызывает уважение а графа нет. Та же драка в сквозных ранах ... Надеюсь 'В осаде 3' будет не хуже первых двух. Если вообще будет? (кризис). Кто подскажет а?
 
Есть передача с рен тв о Сигале (правильно- Сэйгале?) в Калмыкии . Там он сам на камеру говорит о таких намерениях (или опять переводчики гадят?) . Плюс в интернете инфа была даже 50 лимонов бюджет указали(но СМИ конечно что хотят то и пишут).
 
Чёрти чем - людям голову морочат там по телеку.....


http://www.imdb.com/name/nm0000219/


не планиурется ничего подобного в обозримом будущем.... может когда это и произойдёт.... кто знает?
 
С роликом в твоём исполнении сколько угодно! Абсолютно приветствуется! Более того - в первую очередь и лучше всего ролик присоединить прям к реплике в форуме (вроде бы предусмотренно очень удобное поле на страничке создания реплики в форуме. Даже у меня получалось воспользоваться)! Таких тем много и они очень ценные и популярные. Хочешь - у уже существующей теме, хочешь - новую создавай.
 
Top