"Дыхните, пожалуйста, в трубочку..."

Irimi

Guest
Я ВИДЕЛА ЭТИ ЛУЧИ!!!!! Белый, синий и красный!!! ТРИ ПРОЖЕКТОРА, Тен, про которые ты говорил!!! Почему я думала, что они должны быть около Октября? Они светят возле Белого дома!

Я не видела я их раньше потому, что В ЦЕНТР ночью по арбату не ездила очнеь давно! Петропавел внимание обратил, когда мы сегодня с ним ехали!!! Блииин, надо доставать фотоаппарат.. Ощущения достигли такой точки, что пора фотографировать, потому, что слов нету.
 

Irimi

Guest
Вы знаете, на самом деле все, что меня останавливали - а наобщалась я в последнее время много - нормальные люди... Ни одни и пьян вроде не был, да и я не была...
Вот Вы подумайте, они вынуждены охранять правила, которые не сами придумали - и ежедневно нести на себе косые взгляды и ненависть, уверена, в большинсве случае, малообоснованную! Те же ругают, которые потом на их же глаза бьются...

Вообщем, это я сегодня на аварию насмотрелась, но все равно... Как себя иные водилы ведут - надо сразу без лишних слов давать в.. лицо, а они, кстати, НЕ МОГУТ!
 

Irimi

Guest
СПАСИБО))
Сегодня получила новый талон несмотря не некоторые неровности в районе крыла))

На моем старом талоне не было дырочек - наверное, в предыдущий раз его не проштамповали - и поэтому теперь и придирались (хотя талон был получен честно).

Вот и все))
 

Irimi

Guest
Спасибо большое за заботу!))

Вообще такую книжку мне тоже надо приобрести скорее, чтобы меня больше не надували!... Завтра утром специально проеду мимо моего любимого поста в Давыдково и полюбопытствую у знакомого уже гаишника, чего они так делают))
 

Irimi

Guest
Сегодня суббота! Они все дома сидят, чай пьют! Ни одного не встретила, в том числе "моих", при выезде из района.

СПАСИБО ЗА СПИСОК НОРМАТИВНЫХ АКТОВ! Чума! Как же ты их так много набрал!?
 
web said:
ЕСТЬ ТАКИЕ!!! Тоже в Зеленограде видел! Со жезлом и красной повязкой на руке, на перекрестке у общаги стоял!
Весна 1995-ого года :)

Вебламастер

Мне подобная пидаразия в Тульской области попалась в декабре 2007го года... Послерассветное утро - по "Ленинградке" въезжаю из Московской в Тульскую область (ехал на третьей серии, так как ехал в конечном итоге через Питер и скандинавию до Парижу, Новый Год встречать... тоже, идиот придумал где встречать - слава Богу не сам, а на уговоры поддался... хе-хе-хе ... плюс там конечно ещё составляющая "по делам" присутствовала), ну естественно сразу же машину затрясло сильнее. И вот буквально километров 20-25 такая вот хуйня в шапке-пидорке, жёлтом жилетеке с катафотами, в гражданском - палочкой размахивает... я, ессессна ноль-внимания. В зеркало заднего вида смотрю бежит сломя голову к запаркованной "девятке" с синей полосой вдоль кузова. Я специально прям вычурно помедленнее поехал, он меня обгоняет заезжает вперёд недостаточно далеко, для задуманного манёвра, выскакивает из машины (с пассажирского кресла, за рулём я заметил мента /просьба таких не путать с Российскими офицерами... это существо в органах явно временно, по ошибке, и, я надеюсь эта ошибка исправлена/ в форменной шапке с кокардой), подскользнувшись, изгадил джинсы (фирменные поди... хе-хе-хе), упав на колено, и опять на обочину мне палочкой махать. Я опять ноль-внимания. Но только теперь уже на сверх медленной скорости... Уже уссываюсь... бля, поутру на дороге надо срочно надыбать на опохмел... тут московская "третья серия" с тремя тройками на госномере... я его душой понимаю... и не раздражаюсь ни на грамм... сам знаю, что гнал слишком быстро... а по дорогам Тульской области нежелательно ездить в таком же скоростном режиме, к которому привыкаешь на дорогах Московской области... В общем - манёвр повторяется. Только теперь уже и девятка дальше проехала и из-за руля сам товарищ капитан (хотя может и стралей - за портупеей не видно было... хе-хе-хе... но если в этом возрасте и старлей - то точно залётный...) из-за руля выхилял и палочкой размахивает. Хе-хе-хе Ему я остановился. Объяснил, что негоже на ловлю солидных машин отправлять чебурека в пидорке, джинах и смешно висящем на худеньком тельце без пивного мега-брюха и пуленепробиваемого жилета - жёлтенько-лимонном жилете-отражателе (светлого будущего). Спросил чем я его обидел? Говорит - спешил я быстрее положенного и тычет мне в харю радар, про который меня антирадарное устройство и так предупреждало, но с David-om Lee Roth-om по громкости не поспорило. Верю, сам знаю что нарушил непотребство от хорошего настроения. Я с удовольствием помог человеку опохмелиться на положенное превышение скорости и мы разъехались по своим направлениям... Вся история меня не расстроила, а повеселила. Вот такое безобидное веселье, говорят, может начать исчезать с дорог... А ведь потом ностальгировать будем......
 

Raivo

Administrator
А у нас стоят в две колонны вдоль дороги, как мертвые с косами, человек по двадцать. Если не ошибаюсь, abipolitseinik'и, добровольные менты, на практикуме-операции. Останавливают на полминуты и пробок не возникает. Стоять могут где угодно и когда угодно. Та еще картинка - ночью под ливнем на пустой дороге.
 
Raivo said:
А у нас стоят в две колонны вдоль дороги, как мертвые с косами, человек по двадцать. Если не ошибаюсь, abipolitseinik'и, добровольные менты, на практикуме-операции. Останавливают на полминуты и пробок не возникает. Стоять могут где угодно и когда угодно. Та еще картинка - ночью под ливнем на пустой дороге.

а есть информация типа: что бывает если проигнорировать такого придорожного энтузиаста (с по-любому - максимум ПОЛУ-официальным статусом добровольного помошника полиции... хе-хе-ех помниЦЦа на совковой Руси - которую ТОГДА все ТАК ненавидели, а ТЕПЕРЬ все ТАК ностальгируют... хе-хе-хе во ирония судьбы, заслуживающая отдельную тему... желательно в "ТУСОВКЕ") и просто проехать мимо.... Куда и как он будет обиженно "телеграфировать" и какие меры по "перехвату" теперь приняты в современной Эстонии?
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Raivo said:
А у нас стоят в две колонны вдоль дороги, как мертвые с косами, человек по двадцать. Если не ошибаюсь, abipolitseinik'и, добровольные менты, на практикуме-операции. Останавливают на полминуты и пробок не возникает. Стоять могут где угодно и когда угодно. Та еще картинка - ночью под ливнем на пустой дороге.

а есть информация типа: что бывает если проигнорировать такого придорожного энтузиаста (с по-любому - максимум ПОЛУ-официальным статусом добровольного помошника полиции... хе-хе-ех помниЦЦа на совковой Руси - которую ТОГДА все ТАК ненавидели, а ТЕПЕРЬ все ТАК ностальгируют... хе-хе-хе во ирония судьбы, заслуживающая отдельную тему... желательно в "ТУСОВКЕ") и просто проехать мимо.... Куда и как он будет обиженно "телеграфировать" и какие меры по "перехвату" теперь приняты в современной Эстонии?

Они фактически приравнены к полицейским - с корами и оружием и действуют как усиление, под руководством полиции со всеми вытекающими.
Вот типа. Операция "Дуют все" https://m.youtube.com/watch?v=_RpG4mwj2Vo
 

Raivo

Administrator
Во как, полицейского в момент турнули за мат в присутствии остановленного за нарушение ("эстонский мат, Карл, эстонский!" В машинах регистраторы)
 
Top