"Дыхните, пожалуйста, в трубочку..."

Ну...страны разные бывают...здесь, на Кипре, весь народ в пятницу-субботу вечером идет в "бузуки" - это разновидность дискотеки, с той разницей, что музыка живая и песни греческие. И одуряющая громкость! Так вот у них там принято напиваться до одури, танцевать прямо на столах, обкидываться цветами и салфетками, бать тарелки - ну и всякие другие прелести совершенно невменяемого сознания...Так вот, часу эдак в пятом поутру весь народ разъезжается на своих машинах по домам. И полиции никакой нет в кустах ( вот наших ГАИшников бы туда...)Меня после Новогодней ночи остановили (а во мне БЫЛО...МНОГО...ВСЕГО...голова потом два дня болела)- и указали, что вот тут дорога закрыта - и там объезд. Но - данные попустительства полиции очень негативно влияет на русских туристов. Во-первых - здесь левостороннее движение и рули у машин справа. Плюс сочетание крови в алкоголе...иных легче закрасить, чем лезвием потом сковырнуть с бетона...извини за натурализм - но так и есть...Зато очень развивает в смысле ДДД - Дай Дорогу Дураку - и ДДПД - то же самое - но Пьяному Дураку. Ни разу не дышал - процедура, наверное, довольно унизительная...
 

RD

Guest
На байк-тусовках любимое дело у гиббонов - встать на выезде из лагеря со всем комплектом. Забавный случай был на одном слете - выезжаю утром с места шоу в город за кефиром для страждущих друзей. Проверили трубкой и потом один гиббон задал вопрос, при этом глядючи на меня как на дебила "А зачем же ты сюда приехал, если трезвый?"
 
Ха! Да ты видать по ночной Москве мало ездишь!!! Меня так один раз с Мацуокой-сэнсэем останавливали прям напротив гостиницы "Украина". Такие же ухари по обоим сторонам Крымского моста всегда дежурят... и при съезде с Мосфильмовской... и.т.д.
 
Выпил бокал шампанского. Через 15 минут подышал им в трубочку. И - ничего.
Вывод. Усваивать быстрее надо!
P.S. И с Новым Годом не поздравлять вместо 8 марта.
 

MAV

Guest
меня тут зимой в Нижнем, когда я месяц там был остановил даже не гаишник, а помощник гаишника ! :о) я сижу жую жвачку ... он и так зайдет и сяк ... и документы проверил ... говорит, а что вы гражданин Мяков жуете жвачку, может быть вы выпивали ! :о) отвечаю, никак нет ! :о) потому как не пью ... а выдали им мало видимо трубочек в тот день ! и поверил он мне на слово ! и отпустил ! :о)
 
По-моему, штука под названием ТЕХОСМОТР ( особливо такой маразматический)в странах кроме бывшего СССР просто отсутствует. Просто сдаешь свой автомобильчик механику каждые там 10-15 тыс. км - и все.Притом сдаешь утром - а после обеда уже получаешь.
 
А ты такой американской супер-шутки SMOG-CHECK не слыхал? Нашему родному, проходимому за 100 долларов без присутствия автовладельца и самой машины, техосмотру - ловить нечего...

УУУУУУУУ НЕНАВИЖУ!!! (Точнее "ненавидел".... нашлися тут в ЛА добрые армяне...)
 
Ну видать тебя в самой Москве по причине пола-возраста с "трубками" не дёргали.... зато меня-постоянно... И искренность удивления того что я на такой машине, с такой мордой и в такой час - не пьяный - была неописуема!

А что до номеров-техосмотров - я ща сижу - чешу репу.... А чего, с октября по декабрь с техосмотрами делают?
 
Пожалуй степень этого кайфа уже дошла до того уровня легендатрности, про который можно сказать избитым клише - "не в сказке сказать, ни пером описать"
 
Это тест на дымчик из глушителя? Так ежели машинка в порядке, да еще не ´копейка´30летней давности - чего бояться? Или есть закавыки?
 
Top