Динамит

Emiolo

Active Member
Это очередной фильм С.Сигала...В прокате я встречал и название "Сапер",но не в этом дело...Посмотрев фильм удивился бедности сюжета и постановки боевых сцен... Но больше всего актерской игре самого С.Сигала...Его нежелание придать фильму остроты привела к мысли, что его используют в фильме!Это видно так же в драках! Оператор же па пару с Сигалом, искусственно брал ракурс побольше, тем исключая самого зрелища боев...Что вы думаете об этом?
 
Как грустно было и мне!.. :((
Обрадовали: новый фильм с Сигалом!
Переписал... мало того что убитая экранка, это можно было бы стерпеть, а вот смысл и сам Сигал... :( Как-то он угасает, что ли? Или кризис жанра? Или просто невыгодные условия контракта?
 

Emiolo

Active Member
"web´ дружище, пожалей свое представление о боевике с участьем С.Сигала!:) Ты можешь сильно разочароваться! Сюжет-так себе,тяп-ляп... А драки поставлены как надо, только у оператора видно съехали очки- он пытался поближе разглядеть боевую сцену и лицо Сигала :(!
 

web

Moderator
Д я и со Exit Wounds разочаровался дальше некуда. Жаль что на Сигал-сэнсэя так круто наехали :(
А Динамит этот посмотреть надо, интересно.....это какого года фильм?
 

Emiolo

Active Member
теперь это так называется?:)кстати что за фиговое название для фильма "сквозные раны"!? смысл названия в чем?
 

Emiolo

Active Member
думаешь это смешно?:) я понимаю значение этого названия, однако в фильме все погибают, что естесственно-герой всегда победитель, даже если его ранят!:) так почему этот фильм так назвали- не успокоюсь пока не узнаю!:)
 
хе-хе-хе... ну вот блин - ты так "неврастению" заработаешь... лишнее это!!!

А вообще-то происхождение названия сего фильма есть тайна великая, и кроется в "вырезанных сценах", которые в фильм не попали...
 
Это же шутка было, по предидущему тексту...

Да там была совершенно дичайшая муть по сценарию, в которй обсасывалась псевдотеория, что раны навылет, не задевшие кость почти не уменьшают боеспособности. При чём сначала (слава Богу) - эту байду вырезали из "В осаде 2", потом вписали в этот сценарий, но при окончательном монтаже выкинули (хотя в данном случае фильм не намного улучшился). Но к тому моменту все рекламные плакаты уже были отпечатаны, и рекламные олики для кинотеатров и телевидения - отсняты... А бюджет то на этот раз маленький. Решили не менять... Так и получился фильм с несуразным названием. Хотя и сам фильм настолько несуразен, что меня от одной мысли в дрожь бросает...
 

Emiolo

Active Member
планируется ли следующий фильм с участьем С.Сигала?(3ий по счету в этом году!?)думаю от кинокомпаний не так легко отвертеться...
 
Ну гораздо легче, чем к ним "втереться"... А вообще-то планов несколько, вот только финансировать никто чего-то не хочет...
 
Top