Гостиница это маскарад Masquerade Hotel マスカレード・ホテル

Начал переводить マスカレード・ホテル (в моём правильно-авторском переводе "Гостиница это маскарад") 2019 года, на мой взгляд замечательный Детектив (опять же с большой буквы) и приятно "Афигел". Оказывается Фильм "Бал маскарад" 2021 года, который я переводил в октябре является прямым продолжением этого фильма! А я и не знал! Вот внимательнее надо материалы изучать на IMDB или там AsianWiki. Нельзя мне много говорить про фильм именно потому что мне очень понравился что первый, что второй. Кстати если Вы уже смотрели второй (если нет - он есть на КиноПабе в моём правильном переводе, его нужно искать как "Маскарадная ночь - Masquerade Night") то не страшно - первый великолепно зайдёт как приквел. Если ещё не смотрели - смотреть сначала первый, потом второй - будет особый кайф. Что неплохо знать нашим без спойлеров: Замок Нагоя — древний японский замок, расположенный в центре города Нагоя. Построен в 1612 году как главный замок ветки рода сёгунов Токугава из провинции Овари. До 1871 года служил политико-административным центром княжества Овари. Отличается удивительной красоты крышей в уникальном нежно-салатовом цвете. Приятного просмотра!
 
Top