Гитарный процессор

J

Jumper

Guest
Продаю гитарный процессор ZOOM 510
dual power Driver в идеальном состоянии , гарантия еще 4 мес. 4000руб.
 

web

Moderator
хехехе, опять коммерция....ZOOM 510
такое ГОВНО что я вообще не понимаю зачем его и сделали, как и вся серия 500. Да и вообще ZOOMовские продукти говно, фонят слишком. ZOOM за все свое существование сделал всего 2 нормальных проца - 9000 (7100 FIRE) и ламповый ZOOM 9150.
Хотя и на 9150 обосрались поставив там 12ах7 лампу, любой радиолюбитель знает что с помощу 12ах7 никогда не получить нормальный дисторшн. Мне пришлось здорово попотеть пока я свой 9150 не переделал на 6L6 радиолампу. Но зато звучить он как надо :)

Вообщем-то, не стоить давать 4000 на ZOOM 510. Мнение гитариста с почти 20летним стажем который играл с Дэйвом Мустейном, Ноэелом Рэддингом и Джоном Лордом :))
 

web

Moderator
Мне?
Мне ваще никак, мне он НЕ нужен, у меня свой 9150 переделанный на 6L6 который я и так собираюсь продать и прикупить парочку примочек Сергея Богучарева. Вот то что он делает - это дааааааааа....остальные производители примочек отдыхают :)

Кстати, предлагаю тебе зайти на www.guitarist.ru , там есть форум Куплю/продам музыкальное
оборудование. Там ты скорее продаш чем здесь :)
 
J

Jumper

Guest
И кстати подскажи скока может стоить ща "510" ???????
 
J

Jumper

Guest
Ну я на нем играл тока 2 раза его не отличить от нового!!!
 
J

Jumper

Guest
не понял о каких царапинках ты говоришь,
он же стоит на полу и не какого ремня там вроде нет.ну и все равно там даже не однаго отпечатка!=)
и крышечку ,куда вставляются батарейки,
не разу не открывал:)))))))))))
 

web

Moderator
Да какая разница :)) когда ребята с guitarist.ru могут ВСЕ достать процентов на 20 дешевле чем в магазине. При чем новое :))

Ты там на барахолку зайди, может там успееш продать.
 
Top