Вызов/The Challenge

Братцы Help!!!! У кого сохранился этот фильм с моим переводом?

Для всех кто у меня был на Calif合気fication 2016:

Ребят, может у меня вы натыкались. Он запросто из-за тематики мог оказаться среди кассет "бойцовско-айкидошной". Он на маленькой кассетке Hi8 был, по моему фирмы SONY, подписанный ручкой. Если вдруг кто случайно помнит что натыкался - подскажите где искать? Плюс, там же и в ту же тему, никто случайно не натыкался на VHS кассету "Клинок с горы Камуй" с моим голосом? это мне Арчи оторвал от сердца свою копию (блин, я то когда его просил думал он мне копию пришлёт вообще на диске, а он получается мне мой же подарок назад послал) вот мне теперь понадобилось, а я найти не могу... хе-хе-хе я как подумаю что мне что-то надо в бойцовских кассетах искать, так на завтра это дело и откладываю.... сто из ста.... Help кто может!
 

Raivo

Administrator
Порылся в архиве-
Есть Vhs Sony две штуки, Клинок с горы Камуй и Вызов, мне прислали еще после моего первого приезда.
 
Порылся в архиве-
Есть Vhs Sony две штуки, Клинок с горы Камуй и Вызов, мне прислали еще после моего первого приезда.

Райво! Посмотри в архиве пожалуйста у тебя случайно третьей части Миямото Мусаси не сохранилось?

Братцы! Help ещё вот в чём: у меня на резервном диске подписанном Миямото Мусаси 3 оказалось записано "Зловещее воскрешение"... посмотрите у кого-нибудь есть? Очень нужно.....
 

Raivo

Administrator
Вроде все было, завтра гляну, перепроверю. Зловещее воскрешение у меня на отдельном диске
 

Raivo

Administrator
Райво! Посмотри в архиве пожалуйста у тебя случайно третьей части Миямото Мусаси не сохранилось?

Блин, я сам не понял, что там загрузилось-накодировалось. Пока доступна такая версия Мусаси-3 https://drive.google.com/open?id=0BzLFYsfeSYymdGNsay1PYUZSZ00 , это декодированое с двд
Кассеты еще у оцифровщика
 
Top