Ваш самый любимый фильм всех времен о боевых искусствах.

Raivo

Administrator
Слёту на ум пришёл КапитанАлатристэ, поразил брутальными схватками, книги интересные да и у меня когда то вархаммеровская имперская армия была...
 
Слёту на ум пришёл КапитанАлатристэ, поразил брутальными схватками, книги интересные да и у меня когда то вархаммеровская имперская армия была...
Ух ты! НЕ смотрел!!! Даже не слышал!
Наверное "Боевые искусства монастыря Шаолинь" с Джетом Ли
Ну круто - тоже не смотрел!!!
 
Для меня лично - "Родительское бремя волка" в варианте с покойным Томисабура Вакаяма - forever! Но и "7 самураев" и "13 головорезов" и РУРОНИ КЭНСИН уже аж 6 штук - в десятке лучших! Кстати! Призваю всех дополнять самый любимый - возможными претендентами
 
Last edited:

ArT_LV

Moderator
Их реально много.
Затоичи - там целый пласт.
Сумрачный самурай - так чтоли - тоже.

Ну то, что уже Саша упомянул - тоже.
 
Их реально много.
Затоичи - там целый пласт.
Сумрачный самурай - так чтоли - тоже.

Ну то, что уже Саша упомянул - тоже.
Брависсимо! "Слепой сказитель Ити" (а Синтаро Кацу - родной брат Томисабуро Вакаяма!!!) это целая эпоха - особенно присмотреться СКОЛЬКО ЛЕТ их снимали. и "Сэйбэй - вернись домой до заката" - тоже отдельная песня...
 
По книгам Переса-Реверте, жаль, несколько романов умяли в один фильм. Есть и сериал, не видал, но там другие люди
Спасибище огромное!!! Жутко интересно. Попробую разискать
 
Это шедевр. На одном дыхании весь фильм. Боевые сцены выше всех похвал. Когда Иньиго делает окружное смещение по границе зоны контроля и шпагой высекает искры из стены - вообще бомба... Да там всё бомба.. Надо пересматривать... Вигго Мортенсена в этой роли не ожидал. КрасавчеГ вообще.
 
Top