Брат-2

L

lisa

Guest
Фильм не плохой. Особенно для отечественного производителя. Много смешных шуток. Музычка местами забавная, местами попса. Меня лично немного обламывало присутствие в фильме Салтыковой. Но в целом, по-моему, посмотреть фильм надо. Хотя бы для общего развития.
 

MJ

Guest
А чего Салтыкова? Смелая женщина :) Сняться в роли самой себя и играть такой стервозно-блядско-теплый характер :)))
 

web

Moderator
Да сам не знаю чего теперь думать....русский человек и не любит русские фильмы (и писать по-русский не умеет)....я вот далеко не русский но для меня большенство русских фильмов просто экстаз, начиная с Брилиантовой рукой и закончивая с Мама не горюй, Блокпостом и Сибирским Цирюльником.
Если бы я такое сказал, мне вроде и простительно но ЕМУ...
 
L

lisa

Guest
Вот в Плейбое ей и место, а не как не в кино!
 
Ну сказал бы хотя бы так:
"Говно говном. Полный отстой. Не люблю русские фильмы. Как увижу- сразу крыша на место встаёт."
А то прямо телеграф получается. М-да...
 
Всё очень просто. Ежели чего не нравится в России - чухай к буржуям с распростёртыми объятиями....хе-хе....чай возможностей теперь! Оххх....как ты там потом Россию полюбишь!!!
 
Да у меня было такое впечатление что она в этот фильм "вписалась"... Опять же режиссёр над её музыкой посмеялся... Издали - так с первого взгляда она тем фактом, что согласилась на роль при таком сценарии (относительно общего отношения создателей фильма к её музыке) подчёркивает широту и открытость её мировозрения... (хе-хе-хе... не обращайте внимания... хе-хе-хе это я пресс-релизы тренируюсь формулировать... хе-хе-хе)
 
Top