Брат-2

M

MIV

Guest
В смысле стакана я сейчас собеседник вообще никакой (не пью), месяца 3 назад легко бы за стаканчиком пообщались :)) Не понял, что есть новые и старые вещи ? По времени написания или по времени которое описывается ?
 
A

Alena

Guest
Единственно о чем я могу сказать доброе слово - это музыка, подборка, на мой вкус, просто супер. А вот сам фильм... Честно, посмотрела и так и не поняла что же хотели всем этим сказать. Если Брат-1 вызывал хоть какие-то чувства, то этот кроме чувства недоумения ничего больше не вызывает. Говорят, что есть уже сценарий Брата-3. Данила борется с инопланетянами, мдя..............
 
A

Alena

Guest
Извини, но чем тут можно привести в чувство? Идеей: \"Иди и перестреляй всех, кто стоит у тебя на пути?\"
 
\"WAG THE DOG\" - жаргонизм - примерно переводится как \"Заморочить голову мелочами\"... Переводчик-то претендующий на минимум профессиональности такие вещи должен был знать... УССАЦА!!! Вот только народ жалко... Сколько кайфа от просмотра фильмов пропадает...
 
Last edited:
Я понял в чём для меня лично заключается замечательность идеи этого фильма. Для меня это сказка про замечательного Русского солдата, который \"отслужил царю 25 лет, а не выслужил и 25 реп\"... Который при необходимости и на шинели в лесу заночует, и суп из топора сварит, и чёрта лысого в бараний рог скрутит, и Василису-царевну выебет... И вот от какой мысли (после этого фильма) реально становится теплее на душе - так это от осознания, что такие солдаты есть!
 
M

MIV

Guest
Не надо путать форму и содержание ! Если для \"доставки\" идеи до мозгов нынешней молодежи требуется такая форма, то я только ЗА ! Цель оправдывает средства.
 

РД

Guest
От \"Большие города...\" вообще тошнит.. прямо выворачивает... козёл Самойлов, даже дисторшн не спасает.. реально, баннер \"прибей попсаря\" - это про него был.. срочно пойду Motorhead послушаю, может, полегчает...
 
A

Alena

Guest
Не уверена, что идея доставленная в таком виде принесет пользу....
 
A

Alena

Guest
На вкус и цвет... А вот мне нравится и тоже на все 100
 

admin

Administrator
Staff member
Не, просто реально Самойлов урод. Козел, такую книгу опошлил своей уродской музыкальной поделкой.
 

admin

Administrator
Staff member
Ты форум внимательно читаешь? Вот в этой теме внизу написано, что \"Брат-3\" УЖЕ снимали этим летом в Йоханбурге.
 

Sky

Guest
Была такая корка - безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине! Так что там об обмане самого себя?
 

MJ

Guest
Спасибо всем за ответы. Фильм наверное гениальный, раз им либо восхищаются, либо ненавидят.
Жаль, что я его так и не посмотрел.. ;))
 
M

MIV

Guest
Обман самого себя - как раз алкогольсодержащее пиво и иже с ним !!!
 
На празднике 850 летия Москвы друзья решили обьяснить мне, что такое пиво. И купили безалкогольное пиво. Это был кошмар! После этой бутылочки я забежал в магазин при фабрике \"Красный Октябрь\", купил конфет, шоколада, сока, и всё равно не мог избавиться от горечи и привкуса... Ужас. Однако, подозреваю, что алкогольное пиво должно быть лучше...
 
Top