Брат-2

РД

Guest
Меня сейчас постоянное нахождение за рулем спасает. Но после того, как на стоянку ставлюсь, по дороге домой с таким наслаждением бутылку пива выпиваю...
 

РД

Guest
Не знаю, Саш.. вкус у него не тот. Тут на днях у нас общеклубный забухатор был большой. Я таки удержался от соблазна и купил Баварию б/a . Ну не тот вкус, все равно.
PS В тот день двое наших перцев себе приключения нашли после пива за рулем. Символично то, что обмывали успешное скачивание денег с пьяного водителя "Волги", побившего одну нашу "Хонду"...
 
Действительно символично! Я не люблю "Баварию"... Я люблю Миллер "Шарпс" например... Битбургер "Драйв" тоже довольно таки РУЛЗ...
 

Rival

Member
Ну пояснить то, наверное, она и сама может, мне не хочется опять эту больную тему заводить. На самом деле Аня - классная девчонка, вот только по этому вопросу мы с ней не сойдемся...
 

Rival

Member
конкретно - не такие слова были. Это у меня такое общее впечатление из всего разговора сложилось. Если я не права, надеюсь Аня меня извинит и поправит.
 
Тань, а на чём именно впечатление-то основывалось... (сам офигеваю от своего же косноязычия! Пардон!)
 
Ой!!! Почитай обязательно... Маркес вообще потрясающий писатель... И мозги в порядок приводит... Особенно "Сто лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет"... Кстати, рассказы тоже сильные... Почитай!!! Очень рекомендую...
 
Наконец-то посмотрел... Классный фильм. Как и в первом - монтаж совершенно жуткий, но содержанием мило! Вполне мило! Фильм меня расслабил (в приятном смысле слова). Меня примерно так же фильмы про Джеймса Бонда расслабляют. Никто никого не грузит. Всего в меру. И стрельбы, и драк, и юмора и музыки (хотя я почти ничего из этой музыки не знал, но видать на Руси сейчас модная)... Довольно приятное впечатление от фильма! Безусловно стоящий фильм!
 

Joda

Guest
Я все никак не могу посмотреть этот фильм. И со всех сторон слышу такие противоречивые отклики.. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями?
 
Момент, который с "Думом" проасоциировался - мне тоже понравился! Про подклеивание женщин - сложно сказать... неизвестно что у ней (ведущей) там в глазах в этот момент было... А почему бы и нет? Просто "вкатило" да и всё... Однако ярлык "руководство" я бы сюда не вклеил... Про саундтрек у меня нет мнения - я никого почит там не узнал... Но сам по себе фильм вполне классный...
 

Sky

Guest
ну, его перевели вообще странно, я долго думала, зачем они это так сделали... Видимо, чтобы объяснить идиому... Его назвали так: \"Плутовство(Хвост виляет собакой)\" Я просто не знала, как по-русски написать, а шрифты переключаль ломало... Ну, понимаешь, жело не в жанре фильма (сатира, боевик) Брат-2 - тоже сатирическая вешь Некоторые готовы воспринять его как носителя новой национальной идеи, вроде рекламы сигарет \"Золотая Ява\" - Ответный удар Америке. Кретинизм чистой воды...
 

Sky

Guest
ага... Ну. тут без стакана не разберешься. Давай поделим все пополам (грубо и неаккуратно) на \"старые вещи\" и \"новые вещи\" Так вот, первые мне нравятся гораздо больше, чем вторые. Все остальное, боюсь, беседа не одного часа...
 

Sky

Guest
если позволите, тему \"Курска\" я перенесу в тусовку? и там все всем скажу, ладно?
 
Top