Брат 2

Я не когда не смотрел этот фильм. И со всех сторон слышу такие противоречивые отклики.. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями?
 
G

gandalf

Guest
А ты возьми и посмотри. Ничего страшного с тобой не произойдет. :))
 
Американцы - не только русских так гротескно через жопу снимают...

фильм я не смотрел

хе-хе-хе... а сумма то какая-то маленькая... на такие-то деньги и приличной квартиры в Москве не купишь... разве что полуприличную....
 
Лично я его смотрел 28 раз, потом сбился со счету.... не знаю... но что то меня тенет посмотреть еще и еще... Может быть его наивность... а может патриотизм.. Действительно, после первого просмотра я мен переполняли патриотические чувства и я был горд, что родился и живу в России. Хотя фильм по своей наивности опережает Сибирского цирюльника (кстати, тоже один из самых обожаемых мною фильмов). Конечно, мое мнение можно оспорить, сказав, что это попса и гербалайф.... Я тысячи раз это слышал.. Но пусть каждый остается при своем мнении. Да. очень красивая сказка..
 
позавчера посмотрел имениицу....
опять прозвучала фраза "вы гангстеры? - - нет, мы русские"... А вообще фильм легко смотриться....
а вообще жалкое подобие брата2..
и русских (польше похожих на чеченцев) там изобразили не в лучшем свете...
 
Именинница (бёздэй гёл)
с Николь Кидман.
Неужели американцы действительно видят в русских небритых мужиков, которые пьют водку из горла и заставляют порядочных англичан (фильм американский, но события в англии) грабить банки....
А вообще очень неплохо показано, как из лоха провинциала после общения с русскими и поебав русскую бабу клерк превратился в бандюгу, которого искала вся полиция королевства..... и ...
в общем свалил он в рашу со 150 000 фунтов и николь кидман....
опять таки вспоминается фраза..
" мальчик, мы домой летим..."

в общем если скучно совсем, то посмотреть можно
 
:)
ну так это только русские умеют пиздить авианосцы и продавать их марсианам...:)
а фильм этот рассчитан на домохозяек или тинейджеров... и им похеру.. 150 или 150 000....
 
Top