Братство волка..

Jamato

Guest
Только что посмотрел Братство волка.. Как-то слишком artificial, из Дакаскоса индеец не вышел, татуировок у индейцев не было, знаний о БИ Востока - тем более.. В общем, не достоверно, слишком много драк, мало эстетики..
 

Jamato

Guest
..фильм французский, у нас только недавно появился.. по-французски называется "Le pacte des loups"..
Дело происходит в 18 веке в 1 из французских провинций, где появляется огромный волк-убийца. В замок приезжает натуралист из Парижа и его друг , индеец-ирокез (М.Дакаскос).. 2 часа 25 минут непрерывных интриг, сумасшедших по красоте и нереалистичности драк, здоровенный волк, закованный в броню.. захватывает на 2 часа 25 минут и не секундой более, во всяком случае, меня..
 

web

Moderator
Jamato писал(а)
-------------------------
здоровенный волк, закованный в броню..


Так это волк или оборотень-крестоносец? :)))
 

Jamato

Guest
Если могли быть татуировки, то только иглами дикобразов (серьезно)..Индейцы, насколько я помню из лекций проф. Ващенко, использовали только боевую раскраску.. Впрочем, не так важно: ТАКОЙ татуировки, как у Дакаскоса, явно в 18 веке быть не могло..
 

Jamato

Guest
На самом деле, это было существо неопределенной породы: один из французов (как выяснилось в конце фильма) привез то ли льва, то ли кого-то еще из Африки и начал скрещивать с кем попало.. Единственное - глаза у него были волчьи, это точно, а вот в полном облачении он был похож на БТР (Большой Тупой Ребенок :)))
 
К

Кудряшка Сью

Guest
Да-да! Что-то общее с БТР у него действительно было!Главный облом, что броню в конце так и не сняли! А глаза у него добрые были... А Кассель действительно думал, что если он свою хреновину обглоданную (я руку имею ввиду) из под карсета достанет, то сестричка сразу согласится жить с ним долго и счастливо и умереть в один день???
 

Jamato

Guest
Да.. Рука у него была что надо.. А волка действительно жалко..Надо же такое чудовище создать. Сначала я дуиал, что это что-то типа динозавра.
 
Top