Бесславные ублюдки.

:cool: Привет всем ! Посмотрел "Бесславных ублюдков" (пока скачал в низком качестве). Очень понравилось - действительно Тарантиновский фильм - дерзкие диалоги с неожиданными окончаниями , черный юмор (срезание скальпа с одновременными разговорами о мире в конце и т.п.). Есть немного высокохудож. безумия типа как в "Прирожденных убийцах" . Боялся что тупо много мяса будет- но нет даже маловато для фильма о войне... Хороший сюжет и вообще фильм в целом. Короче советую - особенно любителям Тарантино. Правда смотреть конечно лучше было бы сразу в норм качестве- первое впечатление тоже много значит...
 

Матрешкин

Administrator
Хе-хе.. Женя, за отзыв спасибо, но вот чего - правда у вас в городе кинотеатров совсем нету? Хе-хе-хе.. Вот это вот "скачал в низком качестве" и твои кухонные занятия БИ - это ж все звенья одного порочного круга, если быть точнее - специфики твоего текущего мышления. Ну, с тренировками ты вроде дело поправляешь, остальное надо подтягивать - архивы, архивы и еще раз - архивы!

А так оно получается как-то типа "Попробовал секс (пока только с правой рукой). Очень понравилось - дух захватывает, эмоции непередавамые. Короче, советую. Правда наверное может быть сразу надо было бы живую бабу ебать - первое впечатление много значит.."

Не пожалей в следующий раз 150-250 рублей - сходи в КИНО! Сравни ощущения.. хе-хе-хе..
 
Фильм новый -только экранки в сети . В ближайщем будущем появится в хорошем наверняка.. Про кинотеатр как бы правильно -но только по отношению к Екатеринбургу . У нас цены такие же - а качество услуги низкое. Смысл давать на себе наживаться (уважение к потребителю -ноль)? А в культурном смысле сходить в кино очень классно... Пересмотрел бы там даже поднадоевшие фильмы. Каких-то 200-300 р. на искуство потратить - не проблема(я вообще не скупой -особенно на такие вещи).
"надо было бы живую бабу ебать"-я такого подхода не понимаю вообще . Отдых+секс+отношения с достойной девушкой - вот это ДА!
Но с принципом от теории(и т.п.) к практике согласен и следую ему...
У Тарантино тоже бывают фильмы "уж совсем на любителя"(доказательство смерти , убить билла , хостел 2). А с этим все в норме!! Предварительный просмотр наоборот стимулирует к походу в кино... А то кто нибудь (даже я например) соберет компанию -а там херь(с очень страшным кино 4 так было -так как видел до этого только 1 часть и неожидал как то на такое попасть) ... Еще раз советую!- Можно(даже нужно) через кинотеатр!!
 
Я позволю себе поправочку, что "Доказательство смерти" (Death proof) всё-таки "Защищающий от смерти", "Неуязвимый для смерти" или, возможно, в контексте фильма "Неубиваемый". И говорится это про машину Каскадёра Майка в его диалоге с Пэм: "Hey, Pam, remember when I said this car was death proof? Well, that wasn't a lie. This car is 100% death proof. Only to get the benefit of it, honey, you REALLY need to be sitting in my seat." Мой перевод: "Эй, Пэм, помнишь, я сказал, что эта машина защищает от смерти? Ну, это так. Только вот чтобы выжить, детка, НА САМОМ деле тебе надо сидеть на моём месте".

Так что это очередная строка в балладе о левых переводах.
 
Спасибо Владислав.
Напомнило разницу-"Душа айкидо" против "дух айкидо"(думаю большинство поймут о чем я).
А как вам "Бесславные ублюдки"?
 
Кто любит "боевые комедии" -рекомендую наш фильм "Путь домой"... "Оригинальные" такие кинодраки и перестрелки (особенно когда герой на мотоцикле) .:)
 
Top