Банг Раджан

Р

Родион

Guest
ВОИНЫ ДЖУНГЛЕЙ (Bangrajan)
Режиссер: Танит Йитникуль
Таиланд, 2000
Потрясающий тайский фильм-битва! Картина невиданного размаха, грандиозный азиатский эпос, поражающий воображение своими батальными сценами. "Воины джунглей" - суперзрелище и качественное кино одновременно, которое производит впечатление гораздо большее, нежели традиционные голливудские блокбастеры. Этот кровавый и жестокий фильм расскажет о неизвестной нам истории ужасной войны Бирмы и Таиланда.(описание с одного из сайтов о кино)
Мне очень понравился, первый мой Тайский фильм. Персонажи здорово подобраны, хорошая музыка, всем кому рекомендовал - понравился, очень интересно узнать мнение уважаемой публики
 

Nataram

Moderator
Очень, очень хорошее кино..
Все красиво: актеры, природа, музыка, качество и натурализм съемок...Правда, когда смотрел я знал конец истории(когда-то читал про это), но и в этом была особенная прелесть..Сейчас захотелось снова посмотреть!
 
Огромнейшее спасибо за наводку! Фильм действительно оказался совершенно необычным! Классным! Без байды! По сути очнь простым но совершенно нестандартным! Безусловно - мега-стоящее кино!
 
Top