БУМЕР

Собственно смотрел кто-нибуть вышеозначенный фильм или нет? ...ну и мнение...
Сам видел вчера.Ходил с людьми из БМВ-шной интернет тусовки...хе-хе
Фильм понравился.
 

web

Moderator
Я видел пару-тройку роликов из фильма, понравилось. Шкафы собрал сегодня, е Еще кухню завтра соберу поеду посмотрю. Еще раз смотреть не хочешь?
 
Ну вот наконец-то посмотрел БУМЕР. Фильм в принципе мне тоже понравился... Вполне... Некоторые моменты конкретно вызвали непонятку - например - сколько же можно проехать на двух спущеных шинах!?!?!?

Очень милый момент был - когда они на съёмной хате смотреи "Маму не горюй"
 

web

Moderator
Там, по-моему, одна была спущена...хотя, какая разница...снег, 4 пассажира. не должны они были проехать ни 100 метров :)
 
Когда во время драки им мекочмошный водила резал шины - он резал две с правой стороны машины. И потом собственно уже в деревне Рама матерился "знал бы - две запаски бы взял" и из-за этого ещё одну должен был спизлить на деревне... (хе-хе-хе как он эту резину не на тот диск натягивал - тоже ума не приложу)

не просто 100 метров не проехать... а ещё и нагнать "буханку" задними ходом удерживая машину прямо!!!! брррррррррррррр..........
 

Irimi

Guest
Самый мой любимый момент в фильме!

Кстати, я уже 11 копий "Мама, не горюй" раздарила тем, кто не смотрел, но должен был... хе-хе...
Вот сегодня купила еще три штуки!
(Извиняюсь, что не о Бумере)
 
Посмотрел в выходные.Понравился фильм.Отсутствием помпезности,жесткостью и...показом безысходности "профессии",по крайней мере на низовом уровне.Это не привычное воспевание("Бригада","Next-1")-а скорее реквием.
 

talisman

Moderator
Очень понравился!
Если отбросить неточности, то очень реальный фильм, реальный в смысле что так оно и было - во всяком случае у нас.
Очень правильные разговоры "базары", без понтов и режисерских преукрашиваний, ДА ВОТ ЧТО СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ - это правый боковой крутого из "Лексуса" по бороде Ошпареного (когда они прижали белый "Мерс" к обочине,музыка (саундтреки) мне кстати тоже понравилась!

Ни "Брат", ни "Бандитский Петербург",ни "Бригада" не оставили мне такого впечатления.
 
Вот если правый боковой поменять на левый-моя коронка была на улице.Один в один.И в большинстве своем,с тем же результатом.На начале базара,внезапно.Этот эпизод аж раз десять прокрутил...Красота какая!
 

talisman

Moderator
Сереж, реально!!!! действительно!!!! у меня тоже так!!!! При чем почти все боксеры правши бьют первый ИМЕННО боковой и ИМЕННО левый - передняя рука наверно потому-что, хотя одиночными бьют в основном тяжи, те кто по легче в основном серии, по два-три боковых - короче сколько нужно чтобы завалить.
 

web

Moderator
Понял.
А я еще думал, как так в Министерстве, там типа охрана такая и все такое...но потом вспомнил что ты там тоже столы ломал :)
Кстати, давай ребят в субботу куда-нибудь сводим...
 
Top