А я ЛЮБЛЮЮЮ делать попсу!

P

Prunki

Guest
Это сообщение можно сказать без темы, это просто крик души. Вот я хожу туда сюда по разным форумам музыкантов, и все такие, ну просто такие... Я делаю такую музыку, я делаю такую музыку... И все как один - ПОПСА Г,,,О. А я люблю и делать ее и слушать. Я не против остальных жанров, потому что жизнь моя проистекала так что приходилось делать и кислотные вещи и, как я для себя это называю, "под земфиру". Я доказал себе и всем тем кто был со мной не согласен, что я могу навоять в заданном стиле кайфа. Пусть я долго с этим вожусь, но я это в конце концов делаю. Но поп-музыка, она великолепна, потому что безлика, прозрачна и непривязана. И еще в ней есть мудрость простоты. Эта простота, простота при первом взгляде, но если смотреть чуть глубже, то при словах "я люблю тебя, я без тебя не смогу жить" сказанных даже тысячу раз, ни у кого в сердце не будет холода. И никто в попсе не ищет фишек. Они там присутствуют, но их никто не слышит, потомучто музыка должна расслаблять в первую очередь, а уж потом напрягать. Ух, вот это я разашелся. Если честно, то просто надоело. Я не хочу этим всем сказать "все на поп", или "все отстой, только поп крутой", нет, но это тоже жанр, и очень немаленький жанр (и по количеству своему, и по силе творческой).
 
Ну дак - ежели "Юбочка из плюша" и другие высокохудожественные произведения жанра попсы тебе нравятся и подходят по вкусам, образованию и менталитету - то разве кто против? Штопай на здоровье!
 
Top