Алкоголь и несовершеннолетние.

Курить он не будет если именно в его микроячейки общества его сверстники считают курение, включая взрослое курение - признаком лоховства и чмошничества...
 
Моя история очень старая похожая... но до сих пор рассказываю в запой... Поздний май. Начало восьмидесятых. Иду со своим приятелем по Москве и остервенело играем в "железку" (азартная игра базирующаяся на сравнивании номеров купюр). Вдруг меня мой приятель кааааак двинет локтем в рёбра и кивком головы (при сжатых губах и расширенных глазах) показывает вперёд. Впереди нас идут две девочки!!! Максимум семикластницы (в пионерских галстуках)/тогда ещё было 10 классов, а не 11/. Улавливаю кусок диалога:

-Слушай я позавчера Сидорову/за правильность фамилии не ручаюсь, но вроде точно на "С" начиналось и такая простая Русская фамилия/ минет делала. Ну и залупа у него какой то странной формы.
-ааааа я знаю, я с ним ещё зимой трахалась...

С тех пор я испорчен на всю жизнь! Скольких своих любовниц я заставлял пионерский галстук одевать... Ради дополнительного кайфа... Во как!!!!!
 

WildCat

Guest
Угу...В те года я была крайне мала и врятли о чем-то задумывалась.
Опять же из случайно подслушанного:
Сидят девочки около школы,класс так 6-7, читают какие-то журнальчики, увлеченно так...Я топаю мимо с кавказом, который выше в холке, чем мой пояс.Подхожу поближе..."Мать, мать, мать",-привычно откликнулось эхо(с).У одной-красочный выпуск "Камасутры", у других-"Плейбои".Отголоски разговора: "Тю, то не интересно...А это уже пробовали...Нэ, эта позиция неинтересна...А вот так он заходит во всю длину...Да что они тут пишут для детей?!Мы это и сами знаем...Нэ, девочки, трахаться-это такой кайф"(не буду углубляться в изложения врачей и прочего, но в 12-14 лет мало что по идее чувствуешь.Видимо, это просто модно.И авторитетно.) Повернувшись на одну, которая сидит с неуютным видом: "А ты когда начнешь?!"И, провожая моего взглядом моего кобеля, которому именно в этот момент захотелось охладиться путем высовывания всяких частей тела: "Вот это да!!! Не то, что у моего пинчера..Попробовать бы".Вот это меня вышибло.До сих пор помню...
 

WildCat

Guest
Хех...К примеру, отца, который великолепный человек, искренное любящий ребенка и старающегося воспитать его человеком, единственной слабостью/нехорошей привычкой которого является курение-в лохи и чмошники?
И слишком много поколений должно пройти, чтобы так получилось...В смысле-курение будет лоховством...И люди, занимающиеся табачным/водочным бизнесом будут заготавливать вязаночки немалых колышков в колесо благого дела.
 

WildCat

Guest
Мда...мОлодежь и пОдростки...
Блин..Вот так и начинаешь думать, мучительно вспоминать-как?почему?!отчего?!! я сама не курю и не увлекаюсь алкоголем.Точнее будет сказать-просто неприятие алкоголя идет.На психологическом уровне.Любого.От пива до водки.Как это передать детям?!Как объяснить?!!!
Изниняюсь.Но это о наболевшем...
 
Меня тоже вышибло! Мне бы твою историю да месяца три назад... когда мне один американский великовозрастный псевдоумник втирал теорию что женщин на зверей раньше 18 лет тянуть не начинает...
 
Я слишком жёсткий на эту тему человек! Если ты считаешь себя хорошим отцом, а курение настоящим вредом - найди в себе силу воли бросить курить... Или в лохи!
 

WildCat

Guest
Я дико извиняюсь...Но мне через пару месяцев двадцатник, но вот ни на зверей, ни на лесби в жизни не тянуло...
Да и почему-толкьо после 18?Если уж тянет, то уже с детства...
Да, а тут, может, было не влечение физическое..А выпендреж/либо-просто модно, вот и надо попробовать...
 

WildCat

Guest
А если не считаешь настоящим вредом? Или куришь раз в пару месяцев, но куришь?Или просто лекарство от нервов...
Знаю одного парня...Знала.Земля ему пухом и вечная память.
Арсен в молодости начал курить, с трудом отучился...Попал в армию, в горячую точку, едва выжил, видел многое...Того, что он мне рассказывал, позвонив за полночь и попросив разрешения придти, так как заснуть не мог, а, заснув, тут же просыпался от собственного крика, вспоминать просто не хочется...Так вот-когда мы просто сидели, беседовали, иногда вспоминались ушедшие парни...Не погиб он и не умер, он ушел и где-то рядом(с)Вспоминался очень близкий мне человек, его ближайщий друг, не вернувшийся с Дагестана...Спасибо WarPig´у, сейчас этому человеку есть замена...Для меня единственным способом успокоиться было либо схватиться за гитару и перебирать что-то медленное, сосредотачиваясь на струнах или резать ножом собственную кожу.Чтобы не сорваться.Для него-закурить.А тяжелых моментов таких для него было много...
Может, я в крайности кидаюсь...Может, слишком много боли держу в себе...Но вот как поступать в этом случае? Если четко зациклило на том, что сигарета расслабляет?
 

WildCat

Guest
Мужик...Да, мужик-энто хорошо:))))))
Тянуть-то тянуло...Но не с 12 же лет.И все это посылалось в пень лет до 18 точно...А не как сейчас-в 13 лет уже свое дите на руках.
Свыны? Да свыны-это так...Мебель двигать, сумки таскать...Нафига он еще нужен?:)))))
 

Gella

Guest
дома я не курю (именно для того, чтобы дите не видело), да и вообще курю редко и в основном на работе. но что делать если иногда так перенервничаешь, что даже руки трясуться, вероятно есть другие способы успокоения, более правильные, но я их пока не нашла, а так сядешь, покуришь, остынешь и опять человеком себя чувствуешь....до следующего раза.
 
Если искренне не считает - то с него и спрос меньше... Это уже вопрос личного иотношения к полученной информации...
 

WildCat

Guest
Хех...Спрос, кажется, был одинаков со всех...
Это был просто момент недольшой...К вопросу о лоховстве...Просто не вижу здесь выхода.
 

WildCat

Guest
Мда...Обоснование, видимо, здесь было-к 18(совершеннолетие.По идее) расцветают буйным цветом всякие фантазии и прочие эротические мечты?Типа-созревание личности и какой-то там период.Сколько я изучала психологию-энто явно не так.Задатки чего-то формируются уже в детстве, много раньше 18.
 
Top