Рабочая по фильму

Валер! Я всё ломаю голову по continuity ...... Особенно в свете того, что ты мне вчера сказал в чате... Получается если один из дисков полностью, под завязку забить строго тренеровочными материалами - то на второй приходится вся тусовка... В результате , как мне кажется. потеряется последовательность...

Как ты считаешь? может всё-таки перемешивать кадры тренировок и кадры тусований - но при этом сохранять последовательность происходившего? Может в такой форме и смотреть (воспринимать) будет полегче!??!?! (хе-хе-ех а кто захочет для себя делать строго тренировочный видеосправочник - сам себе на отдельный носитель - кадров надёрганет, как уже каждому забагорассудится?) - чисто мысль промелькнувшая...................
 

taxo

New Member
Я грохнул черновик, весь напрочь, ни потеря качества, ни монтаж не устроили, какая то хрень получилась, все на куски рассыпается...оставил только первые 5 минут...хе..хе... До вторника заново буду думать....
 

web

Moderator
Валера, я вернулся, если ты в Москве давай встречатся. У меня окно на работе с 15.11. до конца месяца, можно будет плотно занятся...
 
Top