Есть 1000

Йёёёёё ...
РЕСПЕКТ !

А я сегодня на тренировке интересное ощущение поймал на укеми - стал отчётливо чувствовать линию на спине, через которую качусь и вроде даже контролировать это дело получается (от плеча к плечу, от плеча к бедру). Поймал себя на том , что плохо получается если перекручиваюсь и траектория идёт от плеча к плечу. И сильно удивился , что могу прям на ходу это дело корректировать.

Радости есессно полные штаны :)
 

GPF

Guest
Так держать!
Докатаешся до укеми Донована научишь остальных.
 
Вот то УКЭМИ, что он под завязку обычно показывает.

<a href="http://www.chez.com/dojoact/site_act/videos_bernard/Forbach060300/vs04_bernard.mpeg"><font color=navy>vs04_bernard.mpeg</font></a>

<a href="http://www.chez.com/dojoact/site_act/videos_bernard/Forbach060300/vs05_bernard.mpeg"><font color=navy>vs05_bernard.mpeg</font></a>

Ещё видел на какой-то Айкикаевской показухе, что-то похожее от ИРИМИ НАГЭ, но не могу вспомнить где ...
 
Делаете мае укеми,без остановки встаете,разворачиваетесь и снова делаете укеми.Во время выполнения упражнения нет остановок,замедлений или ускорений.
 

Emiolo

Active Member
Хорошее укэми, однако Кубик, мне кажется ты поддаешься... однако это только мне кажется... Я заметил ты делаешь как бы подскок, на полприеме наге...
 

Emiolo

Active Member
действительно чего это я)))) ах да,уши знакомые просто)))))извиняюсь, без очков плохо вижу)
 
Это не уши - это углы и грани :)
И очень, кстати, удобно. Знаешь как спутниковое ТВ ловит ?!?
 
Крокодил Гена продал лохам Чебурашку как сдвоенную спутниковую антенну(глупая шутка после 8 лет жития на Кипре...хе-хе-хе..прости дурака)? Хорошие уши должны быть большими(поговорка звукооператоров!)
 
хе-хе-хе... Сразу видно - человек не был на наших совместных тренировках... хе-е-хе-хе...

хе-хе-хе... хотя конечно это название не я придумал... а соб сна участники наши российские...
 

Pronin

Guest
Да, к большому сожалению (Питерские мы..-). Присутствую только на виртуальных тренировках Виртуального Додзё. Самое большое открытие, которое я здесь сделал - это диапазон движений бокэна в субури (от горизонтального положения перед собой до вертикального за собой), ну и про КЭН-НО-НАГАРЭ тоже раньше не слышал. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 

GPF

Guest
Внушает! Надо самому попробовать (постепенно) повторить.
Такой вопрос - а подсчитывал ты сам или кто-то следил? Предполагаю, что на третей (или того меньше) сотне сознание просто отключается и там уже не до подсчетов.
 
Top