РАЗВОД. ДУБЛЬ ДВА.

Тебе просто по жизни МУЖИКИ не попадались... вот и всё... Из того что ты сейчас написала - это совершенно очевидно... Я же сказал - "Если повезёт"... Пока не повезло... С МУЖИКОМ у тебя второй опции даже и не было бы...
 
Ир, спасибо! Ты мен сейчас доставила мимолётное, но очень глубокое удовольствие... Приятно натолкнуться на достаточно тонкого человека...
 
Ир, всё проще пареной репы... Если её полюбит (достаточно крепко) реальный МУЖИК он её скрутит. развернёт и поставит в тот угол - какой ему надо - она и не пикнет, если недостаточно крепко полюбит - просто пошлёт на три буквы и всё... а если ей будут тряпки доставаться - так сколько бы они не пыжились, им её под ноготь взять "не по зубам" вот и всё... Просто ей по жизни реального МУЖЧИНУ надо, а она таких, судя по всему в экстремальной близости и не видела... может быть я ошибаюсь, конечно, но как часто ты видела чтоб я ошибался?
 
Sky писал(а)
-------------------------
Я не об изменах говорю, отнюдь! А за тебя я замолвлю словечко МЧС, авось не оторвет!

Ну во первых слушать то я тебя не стану... а во вторых... Скай... мужика тебе надо... я уверен... голову даю на отсечение, не было у тебя такового... ну точно... а то, что рядом с тобой ходило... мужик?!... извини, конечно, жалкое подобие... да ты и сама могла убедится!
 

Sky

Guest
Что ж, оказывается, я еще могу излагать свои мысли так, чтобы их понял хоть кто-то. Спасибо тебе огроменное!
 

Sky

Guest
Можно и на "ты", мне не так много лет и вообще... Может быть. Вероятно, я не нашла еще Того Самого, Который, но мне качется, что так никогда и не найду. У меня тоже высокие требования, хотя сама я полна дерьма. Крепко полюбит - сказал Бугэйся. Да я такая непритная, что он скорее плюнет и сбежит. А чтобы реализовывать себя в тех рамках, о которых ты говоришь... Тот Самый должен будет поставить весьма широкие рамки, и такие, чтобы я в них с комфортом вписалась. Просто то, что мне ставили до этого (равно и как их отсутствие - когда рядом кто-то вроде Спаси) - не подходит. Тут я могу только расширением рамок заниматься, а никак не самореализацией.
 

Sky

Guest
Ты там Спаську не трогай, это ж у меня альтернатива коту! :)
Был у меня таковой, был... Говорю же, чуть не поубивали друг друга. Но это уж совсем неприятно обсуждать
 

Rival

Member
да какая уж там полушутка, вот тогда то как раз и настает время ответственных решений... С двух сторон, причем... А в остальном все бы должно естественно происходить, любишь - уж никуда не денешься, сам факт любви и является единственным и бесповоротным решением. А если сомневаешься, и есть возможность выбора - видимо, еще не тот, человек, или время еще не пришло... Хотя вообще о таких вопросах заранее трудно рассуждать, да и ни к чему, наверное. Потому что реально потом все не так оказывается, как думалось...
 
Хорошо, если при этом сохраняется открытость для "обсасывания" новых мыслей, а всё мысленное усилие не направляется "на отмазывание" заведомо принятых (а порой навеянных, надуманных и непонятно откуда заимствованных) стереотипов...
 
Ну вот давай тогда от этого разумного камня и отталкиваться... О каких своих личных качествах ты подумала, когда говорила "я такая неприятная"?
 
Знаешь, а это есть некая альтернатива: выражай себя на работе, делай карьеру, например, а дома отдыхай (душой и мыслями), т.е. особо не напрягайся заботами, раз ОН все сам решает. Раз подгребает ... то пусть за это и несет ответственность. Опыт показывает, что как правило - это самые счастливые семьи.
 

Gella

Guest
Хоть я уже говорила с тобой об этом, но осталось желание "наступить на грабли". Из твоих слов складывается уравнение МУЖИК=ВЛАСТЬ. Безоговорочное подчинение во всем. Командир всегда прав, а если нет, то см. пункт первый. Любая бескомпромиссность на мой взгляд - глупа, но я сейчас не об этом.Вопрос - если женщина тоже не дура, то почему не предполагается возможность возникновения обратной ситуации? Умная женщина без проблем сможет повернуть своего любимого туда, куда ей нужно. И не бросит он ее, потому же что настоящая, любимая и самая лучшая, и еще сам ею будет дорожить, даже при всей свой собственой "настоящести" :). Такого не бывает?
 
МУЖИК (равно как и хороший командир) всегда прав в первую очередь потому, что всегда знает когда и в чём прислушаться к женщине (подчинённому). Умная женщина сможет повернуть реального мужика туда куда нужно общему делу. а не туда, куда захочет! Это уточнение принципиально... Ты что думаешь я своей жены не слушаю (слушаюсь)? Да ещё как! Она своё дело знает и делает справно и еслиб я ей мешал - это было бы реальное вредительство! Но любая попытка "взбалмашности" тут же пресекается методом "в балабас"... и попытки эти довольно быстро на "нет" сходят...
 

Gella

Guest
Собственно, а что возражать?
Как говорилось, тобой же, кажется - либо терпеть, либо не терпеть...
И потом ни одна умная женщина об этом кричать не будет, хотя делают все в какой-то степени. А мужик всем скажет, что он в доме хозяин :)
 
Top