Опыт (лето, Москва, 2021)

Ruf

Member
Ну вот и началось.... Поездка в Москву была спокойной для остальных, для меня время вело себя странно то замедлялось, то резко ускорялось. В основном всё прошло как в прошлый раз.

1 день: Из-за жары проснулся рано пришлось ждать когда проснутся остальные. После первой тренировки зашли в магазин купили холодных напитков и домой под душ. После отдыха мы решили прогуляться по городу. Метро показалось каким-то лабиринтом , но в итоге мы нашли дорогу в музей Космонавтики .

Было довольно интересно спутники, ракеты,оборудование и всё прочие .

Уставшие от прогулки и новых впечатлений мы вернулись домой до следующей тренировки. После тренировки пришло время ложится спать . Мы поели, нашли вентилятор и жизнь значительно улучшилась.
 
Last edited:
Ну вот и началось.... Поездка в Москву была спокойной для остальных, для меня время вело себя странно то замедлялось, то резко ускорялось. Восновном всё прошло как в прошлый раз.

1 день: Из-за жары проснулся рано пришлось ждать когда проснутся остальные. После первой тренировки зашли в магазин купили холодных напитков и домой под душ.
А какие холодные напитки тогда закупили в магазине?
 

Ruf

Member
2 день: В этот день удалось поспать подольше, когда меня разбудили то от неожиданности правая рука ударила об стол. К счастью ничего не сломалось. После тренировки мы пошли пополнять запасы холодных напитков и еды. Придя домой и обмывшись всех тут же вырубило , но не меня и пока все спали я сидел в телефоне. Когда все проснулись было принято решение сходить куда-нибудь поесть, по совету мы решили попробовать Росинку. После трапезы было ощущение, что есть мы захотим ещё не скоро. Вечер дня прошёл как и в пошлый раз.
 
Last edited by a moderator:

Ruf

Member
3 день: Оооо..... этот день выдался довольно насыщенным. Поскольку сегодня было три тренировки вместо обычных двух. Первая и третья почти ничем не отличались от предыдущих , но вторая была совершенно другая. Она была банная и из-за высокой температуры было трудно дышать... Да и бох бы с этим если бы эта жара не обжигала лицо. В общем мы выжили и это главное. После нас пригласили во Вьетнамский ресторан поесть Во Бо. Больше всего там мне понравился чай. Это было неожиданно. Остальной день прошёл как и раньше.
 
3 день: Оооо..... этот день выдался довольно насыщенным. Поскольку сегодня было три тренировки вместо обычных двух. Первая и третья почти ничем не отличались от предыдущих , но вторая была совершенно другая. Она была банная и из-за высокой температуры было трудно дышать... Да и бох бы с этим если бы эта жара не обжигала лицо. В общем мы выжили и это главное. После нас пригласили во Вьетнамский ресторан поесть Во Бо. Больше всего там мне понравился чай. Это было неожиданно. Остальной день прошёл как и раньше.
а есть разница в впечатлениях между сухой и влажной ?
 

Ruf

Member
4 день: Сегодня я предложил сходить в Аркады....после утренней тренировки. После тренировки мы умылись и пошли в Парк Горького ( поскольку рядом с ним и располагался Музей пинбола. Да мы решили пойти именно туда поскольку другой музей аркад был неприлично далеко). Парк Горького оказался довольно красивым и продуманным.
photo_2021-08-20_23-44-50.jpg photo_2021-08-20_23-44-51.jpg

Потом мы попёрли в Музей Пинбола. Это было что-то новенькое, необычное и затягивающие. Мне вообще казалось , что я похож на обезьяну когда пытался найти кнопку старта в мену танцевального автомата. Сложность была в том что мену было на английском в перемешку с японским.

photo_2021-08-20_23-44-52.jpg photo_2021-08-20_23-44-53.jpg

Было весело в остальном псё прошло как и в остальные дни (опять).
 
4 день: Сегодня я предложил сходить в Аркады....после утренней тренировки. После тренировки мы умылись и пошли в Парк Горького ( поскольку рядом с ним и располагался Музей пинбола. Да мы решили пойти именно туда поскольку другой музей аркад был неприлично далеко). Парк Горького оказался довольно красивым и продуманным.
View attachment 2135 View attachment 2136

Потом мы попёрли в Музей Пинбола. Это было что-то новенькое, необычное и затягивающие. Мне вообще казалось , что я похож на обезьяну когда пытался найти кнопку старта в мену танцевального автомата. Сложность была в том что мену было на английском в перемешку с японским.

View attachment 2137 View attachment 2138

Было весело в остальном псё прошло как и в остальные дни (опять).
Игорёк, а какие игры тебе больше всего понравились?
 

Ruf

Member
Игорёк, а какие игры тебе больше всего понравились?
Точно сказать нельзя , поскольку в основном там были автоматы Пинбола и гонки. Стоит пойти в другой центр аркад ,чтобы выявить любимые игры. Но больше всего затянул пинбол Пираты Карибского Моря который есть на картинке.
 
Last edited:

Ruf

Member
5 день: В этот день мы решили пойти на Красную площадь, но в этот раз она была без ограждения так, что разгуляться есть где. Находясь там мы сделали пару фоток и селфи.
photo_2021-08-20_23-44-48.jpg photo_2021-08-20_23-44-40.jpg


photo_2021-08-20_23-44-50 (2).jpg

Погода была ИДЕАЛЬНОЙ . Прохладный ветерок, солнце не слепит глаза и небольшой дождик. Просто рай для меня(я точно не знаю как к этой погоде отнеслись остальные).
После зашли перекусить в кафе и направились домой. В пятый раз остальной день идёт без изменений.
 

Ruf

Member
6 день: Ура! В этот день все две тренировки будут утром. Скажите: Игорь почему ты радуешься тренировки та , две подряд не будет даже времени на отдых. А я скажу: пффф и что , зато весь оставшийся день будет свободен! Да же сейчас в то время когда я пишу этот текст я вспоминаю свою радость, когда я об этом узнал.Да ещё вечером мы идём кататься на корабле мммммм райское наслаждение.


photo_2021-08-20_23-44-19 (2).jpg photo_2021-08-20_23-44-30.jpg



photo_2021-08-26_01-07-40.jpg photo_2021-08-20_23-44-14 (2).jpg

photo_2021-08-20_23-44-37.jpg не знаю накой я сфоткал эту лавочку ,но выглядит прикольно : )

Этот день отличился координально от всех предыдущих.
 

Алексей К.

Administrator
6 день: Ура! В этот день все две тренировки будут утром. Скажите: Игорь почему ты радуешься тренировки та , две подряд не будет даже времени на отдых. А я скажу: пффф и что , зато весь оставшийся день будет свободен! Да же сейчас в то время когда я пишу этот текст я вспоминаю свою радость, когда я об этом узнал.Да ещё вечером мы идём кататься на корабле мммммм райское наслаждение.


View attachment 2148 View attachment 2149



View attachment 2150 View attachment 2152

View attachment 2153 не знаю накой я сфоткал эту лавочку ,но выглядит прикольно : )

Этот день отличился координально от всех предыдущих.
Неожиданно, свежо. Офигенски!
 
Top