УЛУЧШЕНИЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЗА ПЕРИОД ОТ 7 ДО 10 ЛЕТ




Нажмите, чтобы открыть оригинальный текст на японском в новом окне.

   Легче предотвратить заболевание до того как люди заболеют. Например - в случае с раком, пока у людей не появятся симптомы заболевания, они не чуствуют боли и ведут себя нормально. Далее - раковые клетки увеличиваются и увеличиваются. И наконец, люди начинают чуствовать, когда рак начинает подавлять кровеносные сосуды, или нервы, или нормальные клетки. Я давал советы по здоровью пациенту с опухолью в головном мозге. И этот человек - чувствовал себя нормально (не знал о своём заболевании - А.С.), до того момента. Пока у него не начались приступы.

   Например - когда жидкость застаивается вокруг опухоли в головном мозге - у человека начинаются приступы. Но когда жидкость отливает от опухоли - человек снова чувствует себя нормально. Это очень хрупкое положение.

   У этого человека было по пять приступов в час. После того как он начал Макробиотику, через год у него было пять приступов в месяц. Ещё через три года - приступы уменьшились до пяти в год. Такое заболевание не может быть вылечено за одну ночь.

   Пожалуйста как следует вдумайтесь - насколько важен порядок ежедневного меню. В случае с этим пациентом - он должен продолжать выполнять всё, несмотря на то, что у него исчезли симптомы опухоли головного мозга, он не должен делать послабления. Он должен продолжать тщательно заботиться о здоровье.

   Лимфоциты регенерируют в период от 7 до 10 дней. Такой недуг, как увеличенные яичники, которые распухли в результате застоявшейся жидкости тела, может быть излечен в течении 10 дней с начала использования Макробиотики.

   В случае с болезнями крови, жизнь самой крови 100-120 дней. Поэтому если люди изменят свою диету (питание - А.С.) симптомы заболевания начнут исчезать через 3-4 месяца. После трёх месяцев люди снова себя почувствуют так же хорошо - как раньше. Но это всего лишь результат того, что кровь восстановилась до нормального состояния.

   В случаях, когда у людей больная печень, или туберкулёз - заболевания появляются потому что системы организма ослабевают. Молекулярным тканям нужно три года чтоб измениться. Поэтому пожалуйста, пытайтесь начать Макробиотику.

  Чтобы изменить костный мозг требуется 7-9 лет. Поэтому настоящее (полное - А.С.) улучшение телосложения не произойдёт пока вы не потратите как минимум от 7 до 10 лет.

   Многие люди осознают ценность крепкого здоровья, когда заболевают. Таким же образом люди не ценят воду, которую пьют, воздух, которым дышат и даже возможность помочиться каждый день. Люди просто думают что так и должно быть. Когда люди не могут помочиться из-за проблем с почками они только выделяют 50 сс (около 1/4 стакана) мочи. Когда я даю советы таким людям - первое, что они спрашивают - "как мочиться?". Таким образом через Макробиотику мы должны попытаться стать лучше. Стать людьми умеющими ценить вещи в жизни и радоваться. Ваша душа - это самое важное!

Перевод с японского А.Смирнов.